на главную
об игре
Crackdown 3 15.02.2019

Crackdown 3 в 4K выглядит как настоящая игра нынешнего поколения

Crackdown 3 получил новый набор освещения в прессе, который включает в себя превью и несколько скриншотов и видеороликов, которые дают гораздо лучшее представление о том, как теперь выглядит игра визуально по сравнению с ее более ранней версией.

Игра выглядит великолепно, и визуальные эффекты действительно поражают, отчасти из-за того, что она работает без каких-либо ограничений в 4K. Художественный стиль выбран довольно необычный, он делает игру больше похожей на мультфильм.

Если вы ожидаете обзоры Crackdown 3, они, как ожидается, будут появляться сегодня 11 февраля. Предварительная загрузка теперь доступна на Xbox One. Игра также является частью линейки Xbox Game Pass в феврале 2019 года.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Выглядит как сблев трехгодичной давности Мультяшный стиль - Sunset overdrive? Не, не слышал

8

Очень жалко игру. Хочется надеяться что сегодняшние оценки будут в районе 7-8 баллов. Как-бы амбициозный проект, столько переносили, а как-то все пустое и неинтересное. Конечно может затащить сюжет и то не факт. Надеюсь мультиплеер и сингл не подведут, хотя-бы в первые часы. Однако это вряд-ли спасет игру от низких продаж, ибо все кого читал я в комментариях просто хейтят игру. Плюс графику будут критиковать из-за того что она устаревшая. Где тени, высокий трафик машин, толпы людей? Вышла бы игра без переносов в 2016- никто бы не возникал, но в итоге она запоздала лет так на 5.

7

demonwings03 И что тебе дадут эти оценки? Вон у ЕА есть проекты по 7-8 и они третьи по данным Метакритика за 2018, однкао 99% их игр говно.

6

"Crackdown 3 в 4K выглядит как настоящая игра" что в 1к, что 4к, что в 8к она все равно не выглядит как настоящая игра.... Здорово наверное вставлять видео где показывают игру в 4к в плеер который отображает 720р...

7

mavlan

mavlan написал: Здорово наверное вставлять видео где показывают игру в 4к в плеер который отображает 720р...

Это PG сам заменяет автоматом на свой говноплеер. Всегда надо в источник переходить там оригинал лежит.

2

как в 4 saints row графика, если не хуже

5

Вот только сам стиль не "реализм", а некое подобие мультипликации (как в Фортнайт). Из-за этого всю крутость графона рядовой геймер не заметит. dwemer101 - не, и близко. Недавно играл. Там всё мыльное, малополигональное и без современных технологий.

2

Кому этот Крякдаун нужен, кроме Фила Спенсера? Первые две части и так так себе были. По геймпассу разве что побегать, пока не наскучит да и все с ней.

5

она по-моему в любом разрешении выглядит как говно

4

Графон напоминает то же, что и в Outer Worlds. Такой же простой и с подкрученным вибрансом.

1

Ничего принципиально нового не вижу даже по ссылке. Сейчас нужно удивлять чем-то другим.

0

МДААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!! Мультяшная графика уже "нынешнее поколение"? Видно что игра отстала очень сильно по времени.

0

Выглядит, как третий сэйнтс рав

0

Значит такой каррент ген нинужон.

0

цветовая гамма как в Сансет

-4

Shimuto Такой то сэйнтс роу, что аж 10 лет назад это всё было в первых двух крэкдаунах

13

Shimuto - вот скрин из стима 4-ой части. warp 37 - ну стиль похож на AoM, но там масштабы и дальность прорисовки поменьше.

Спойлер
1