на главную
об игре
Crackdown 3 15.02.2019

Кооператив в Crackdown имеет ограничение в 30 fps

Разработчик хочет поставить игроков в равные условия.

Crackdown 3 вышел вчера и пользователи по всему миру начали свои приключения в игре. Вы можете объединиться с товарищем в группу, но есть неожиданное предостережение — кооперативная кампания блокируется со скоростью 30 кадров в секунду, даже когда оба игрока находятся на ПК.

На Reddit уже появилось несколько тем, так как игроки немного запутались. У одиночной кампании нет таких ограничений — вы можете разблокировать частоту кадров и она, похоже, не имеет ничего общего с кросс-платформенным кооперативом.

Microsoft заявила, что fps не будет заблокирован в мультиплеере. Компания приложила дополнительные усилия, чтобы версия для ПК выглядела как полнофункциональная игра. 

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Вместо того, чтобы стараться представить эту посредственную игру в хорошем свете, тут тебе и лок на 30 кадров и полное отсутствие русского языка.

9
DimakSerpg написал: ШУТЕР В 30ФПС 0)0)))

херня...

8

Игра и так балансирует на грани трэшняка и посредственности, а тут еще и лок на ПК, который создатели не смогли устранить за 6 лет разработки игры. Майкрософт просто слила это поколение всухую. Дибил Джек Отрабатывать баблишко Нвидиа как-то надо было.

-1

Ладно мультиплеер, но кооператив то? Почему просто было нельзя сделать, чтоб игра определяла, кто с какой платформы подключился? Если с Xbox One, то 30 fps, а в любом другом случае - без ограничений. Да и неужели на том же Xbox One X невозможно было вытянуть 60 стабильных кадров даже в 4K с его то железом при такой... эм... графике?

8

Наконец-то прогресс в игровой индустрии.

4