на главную
об игре
Crash Bandicoot 4: It's About Time 02.10.2020

Crash Bandicoot 4: It's About Time официально подтверждена. Полноценный анонс состоится завтра

После нескольких утечек издатель Activision и разработчик Toys for Bob подтвердили в Твиттере, что завтра, 22 июня, в 18:00 по московскому времени, они анонсируют следующую игру в серии о приключениях Crash Bandicoot с подзаголовком It’s About Time.

Напомню, что ранее на этой неделе Activision начала рассылать журналистам головоломку, намекающую на следующую игру о Крэше, а позже в сеть слили название, скриншоты и дату релиза. Официальное объявление будет опубликовано завтра во время демонстрации Summer Game Fest.

В описании Crash Bandicoot 4: It's About Time говорится:

Крэш расслабляется и исследует свой остров в 1998 году, когда он находит таинственную маску, спрятанную в пещере Лани-Лоли. Маска является одной из Квантовых Масок и, очевидно, знает Аку-Аку! С возвращением Квантовых Масок и появлением Квантового Разлома рядом с нашими героями, они решаются смело идти в разные времена и измерения.
Комментарии: 9
Ваш комментарий

Может вскоре все таки добавят часть "Crash Bash". Очень уж запали эта игруля с детства, эти мини-игры, как столкни соперников с льдины верхом на белом медведе или же закидай ящиками. Ээээх... были времена)))

5

PiloTJayson Да, прикольная игрушка. :)

1

WarCraf4er Видимо, его убрали из канона вместе со всеми частями с PS2

2

Kilojoyui

кранч бандикут

https://crashbandicoot.fandom.com/ru/wiki/%D0%9A%D1%80%D0%B0%D0%BD%D1%87_%D0%91%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D0%B8%D0%BA%D1%83%D1%82

1

Святослав Измайлов Ну в гонки же его добавили

0

Ну хз, хз. Номерная часть, разрабатываемая не Naughty Dog...

1