на главную
об игре
Crash Bandicoot 4: It's About Time 02.10.2020

Первые кадры Crash Bandicoot 4: It's About Time

В сеть просочились первые кадры ещё неанонсированной Crash Bandicoot 4: It’s About Time. На одном из кадров даже есть дата выхода — 9 октября 2020 года. Судя по изображениям, игра является платформером, созданным в духе прошлых частей серии. Официальный анонса состоится 22 июня во время фестиваля Summer Game Fest. Игра выйдет для PlayStation 4 и Xbox One.

За разработку в ответе студия Toys For Bob. Издателем выступает компания Activision.

Комментарии: 26
Ваш комментарий

Эх, помню, как в 97 году играл в Бандикута на ПС1... А для Варкрафта даже купил мышь для плойки... Были и такие времена)

35

Forums Nick чувак, это очень круто !!!! так зарождались геймеры.

1

а вот и отжимание денег в виде скинчиков

21

но ведь игру делают не натиудоги.....

11

Truth85 Я думаю, фанаты не поймут, если Ноти Доги резко вернутся к Крэшу, либо к Жаку и Декстеру.

3

Guitargod А они и не вернутся. Права на крэша у Activision

2

JIoBaP Ну да, ну да, при желании Сони же не может договориться с Активижн ну вообще никак, ага.

-2

Guitargod Ну вообще-то они пытались выкупить права на Крэша, но смогли договориться только на временную эксклюзивность N'Sane Trilogy, и то им пришлось отдавать Activision свои права на эти три части, что бы получить эту годовую эксклюзивность, так что готовьтесь к тому, что Activision сейчас начнёт штамповать новые части, как штампует CoD

5

Строков Александр Ну я не говорил о покупке, вполне могли бы договорится о разработке при помощи Ноти Дог и попиле прибыли, если бы захотели. Вряд ли будет конвейер, так как Активижн уже наступил с этой серией на грабли в нулевых, сомневаюсь, что они так же пёрнут в лужу в этот раз. Что-что, а бабло они грести умеют)

-1

На ПК надеюсь тож выпустят.

5
3

Я тут значит жду от активижн Prototype 3. А они выпускают краш бандикут на движке ремастера.

3
Игра выйдет для PlayStation 4 и Xbox One.

...и не выйдет на ПК

1

CTR911 А когда номерная часть выходила на пк, только ремейк сборник выходил, и то только через год после релиза на консоли.

0

Уже 4й креш выходит. А на пк до сих пор гонок нету....

1

Silencer777 Кстати да, хотелось бы гонки на пк

0

Класс, одну из моих любимых серий игр, решили продолжить, меня это радует

1

Все ждали ремейка ВратчКортекса, но внезапно оказалось, что это абсолютно новая часть. И это довольно смелый и неожиданный ход от Активижн. Да, после CTR игру уже делали не НДоги, и последующие части хоть и уступали качеством, но всё таки полюбились многим. А Титаны и вообще свернули куда-то не туда, как попытка развить серию. А тут внезапно перезапуск. Можно ожидать, честно говоря, чего угодно. Лично меня, как поклонника оригинальной серии и так немного покоробил тот факт, что в ремейке Коко из нерда превратили в блоггершу, но это не сильно как-то повлияло на саму игру. А тут могут снова всю суть перелопатить, попытаться осовременнить. Своё видение пропихнуть. А может случиться чудо и они поймают волну оригинала и сделают действительно оригинальное продолжение. В общем посмотрим, посмотрим. Но не стоит заранее себя наполнять надеждами =)

0

Благо что хотя-бы на PS4 выйдет... Уверен, через годик и на ПК привезут)))

0

LarsJunFan Ага, конечно, как и СTR

-2

Почему Краш выглядит как ЧСВ.

-1

Внешность Крэша так себе.... И жаль, что ПК обходят стороной

-1
-2

Выглядит мерзко рисовка героев

-2

Эх, ещё бы гонки выпустили, а то они до сих пор в бете на консолях(

-3