на главную
об игре
Crashday 24.02.2006

Смотрите-ка как я круто раздолбал тачку!

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Тема с таким тупым названием создана для того чтобы выкладывать здесь скриншоты с круто раскуроченными машинами. Так что не стесняемся и показываем всем на что способна модель повреждений в Crashday.

Комментарии: 115
Ваш комментарий
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Просто обрежь его любы редактором ;)
Если остались вопросы - в личку.

З.Ы. Во, кстати, скрин, который вы могли увидеть во второй шапке ;)

1

Хм, а я незамечал что у Апача руль с правой стороны!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Изображение зеркальное) Доказываем, что играем;)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

JB-n, ОН увидел твой первый пост, и он идёт!!! Это он, фантом Апача!!!! Бегите, кто может!!!



Он уже здесь... Слишком поздно! Надо было сразу разбивать Апачи в пух и прах!)))

0

ААА!! Блин, завтра раздолбаю его в хлам ака кусок гавна!!! А пока я побежааал!

0

Хах! А как мне выложить скрин в том непонятном формате???

0

Слабак этот Апач.. Поджал задницу и раскололося в два мига...

0

Жесть!!!

Поскольку я немогу запустить игру у себя и запечатлетъ класные моменты, то я подумал а почему бы не спиз... (пардон) одолжить картинку у других, в мировой сети!!!
Так что встречайте!

Автор: Неизветный
Выложил: Я.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Продолжаю издеваться над Апачем) Умудрился смять машину так же как и вон тот серый кусок..

0

Определённо между синим куском метала и серым куском есть некая схожесть! ;)

0

Ух ты! Не заметил)) JB-n, как ты смог так чОтко вдолбать тачки разных моделей в одну и ту же точку?!

0

Случайности - обращайтесь по этому вопросу к ним) А тем временем я постараюсь ответить сам...

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Тест-драйв показал что Инкубатор быстрая и довольно таки прочная тачка, а ещё она красиво трощица!!!

И вид сверху:

P.S. Я неменял настройки повреждения автомобиля как описано в теме свои события в карьере!

0

О ужас.. Но зато есть теперь к чему стремиться)

0

На днях роздолбал Разрушителя (Wrecker), машина уменьшилась в розмерах раза в три!!! И неповерите машина стала лучше управлятся чем когда она была целая!!!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Зеркальное отражения!!!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

А Я и незнал что судья такой маленький!

0

Вот это очеь жостко.. Хм, как там себя водитель чувствует?)

0

Как в космическом челноке!!!=)

0

Скучновато было... короче - вотЪ!

___ДО______________ПОСЛЕ___


_____________________________

_____________________________



И просто немного мяса



З.Ы. Знаю, не добил, но у меня есть оправдание... Этот долбаный ПикЭмАп стал так легко переворачиваться!!1

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Ето мясо!!!!!!!!!!! Щас будет вам!!!!

0

Значит так. Либо раскрываешь секрет того, что ты ставишь в конце трассы, либо я ща позову Romez_ST, а он отлично управляется с паяльником XDDDDD
____________


Лучше бы я не писал слов выше... Короче-говоря, люди, НЕ ДРУЖИТЕ С Эндрю!!1 Он плохой мальцик! Он науцит вась делатць тякь!!1


И такь


И, цьто сямое узяснёе - ТЯЯЯЯЯКЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬ!!1

(Машина не горит, и может ехать!!!!!11)

З.Ы. Я выбирал только скрины, на которых машины всё-ещё похожи на машины. На остальные смотреть больно! =(((((((((((

0

Ах вы читеры! хотя главное, что круто) Жаль только нельзя вмять крышу в кузов...

0

Скрины давай, где у тачки вмята крыша во внутрь. тогда поверю

0

Лады! Ща построю трассу на БЕТОНЕ с трамплинами ;)

0

Отвечаю!!! Честное пионерское что ето не читы и даже не изменения в настройках, никаких программ и трейнеров, просто немного мастерства и визение!

0

И БЕТОН... ну, по крайней мере, постройки, которые можно возвести на бетоне. Забудте о гудроне!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Просто неф*г было делать

Присмотритесь к крыше)))))))))))))

0

Ухаха, немного плющануло)) Фсё-тякы пёсьтявыль тьрямьпьлын? =)

0

Я требую вмятой крыши, только не подсовывайте скрины из бёрнаута)

0

Никто даже недумал об етом *блин он разоблачил мою идею*

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Воткак-то так, разбита не сильно, но хорошо.

0

Я могу віложить скрин где у Инкубатора переднии колёса стоят на ростоянии 20 см друг от друга;)

0

Научил на свою голову, теперь почти никакого ексклюзива!

0

Не парься, я от карликовых машинок не тащусь Х)

Я стараюсь её выгнуть, а не сплющить, а твой метод в ентом деле не помагает. Приходится юзать ракеты... я сказал ракеты? Вам послышалось!

0

Ага я понял его метод он использует пулемёт!!!!

0

ЖжощЪ!)) Пулемёт! Ухахахаха!!!!1 Х))))))))))))))

0

Я чё-та не пойму, вы там что ли в личных сообщения шепчетесь об этих способах? Выкладывайте всё на форум, епт.

0

Ну я заметил, что в дезматче на бетонном покрытии эффекты от двойных ракет могут, кхм, варьироваться Х)))

Его способ выгладывать права не имею, копирайт всё-таки =)

0

На бетонном покрытии Эффект от ракет изменяется??? =|

0

Ой чувствую не договариваете что-то.. ой-ой-ой..

0

Ладно, в случае с ракетами, фича в полосатом покрытии Х)

0

Лана, разберёмся. Но мне легче фаил один подредактировать. ухахах!

0

Но это уже будет читерство ;)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Это точно! Кстати, вы знаете, меня недавно обозвали читером, т.к. у меня бесконечное нитро! Но у меня так и было! Всего у мну 3 игры: пиратка с диска, пиратка с инета и пиратка Спидкомбат с инета, и везде бесконечное нитро!! Только как нагреется, нужно ждать, чтоб остыло... Подскажите, плиз! А вот и мой новый шедевр! И ещё, сообщение на картинке моё)))

0

Ну чё, Эндрю, тебя, кажись раскололи?))

0

Ээээ, я, кажись, преждевременный ап XD

0

Вы все запутались, остановитесь люди!

0

Да так ничего.. совсем ничего...

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Джэй Би, не обижайся, но понтяка хиленьким оказался)))


Ноу адвансед методикс, онли трамплин анд три ин зэ энд оф аэ мэп!
_____________


Вот, кстати, тоже неплохой)

0

Ты жесток, советую поставить повреждения на 0, иначе тебя покарает бог мускул каров.

0

В смысле "повреждения на 0"? Это - обычное дерево, что с него взять?)
…ну, разве что, разгончик на метров 150 и полёт с трамплина, высотой в ~ 30 метров XDDD

0

А я же несерьёзен в подавляющем большинстве своих постов.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Внимание лимузин в игре!!!



Не ожидал что малышка Cube RS вытянется почти в два раза! Х]

0

Хм, вроде катка в игре не видел я...

0

Ага, тоже текстура пропадает!

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Раздобал не фантастически и машина не супер, но душу греет прям почему-то... эх...

0

Дело в том, что она так и ездила криво, зацепило за душу крепко... эх...

0

Такое чувство, будто это - какой-нить Параллэл Лайнз и у тачилы вот-вот отвалится колесо)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Оказывается в в джентльменской игре Toca Race Driver 3 есть повреждения покруче чем в Крэше и всяких ГТА4 и Бурноутах)

какбэ колёса пыщнулись на отличненько

0

Да играл я в Току. Немного нереалистична она там Х)

0

Зато разнообразна, что кошмар: от всяких Формул 1 до Бигфутов и даже газонокосилок) Вот так.....

0

В крэше и модов дойуха, а про ГТА 4 я вообще промолчу XD

0

В RACEDRIVER GRID круче тачки ломаются! Но здесь тоже не плохо!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Моя первая работа работа по части скринов в крэшэ!

0

Ну что сказать, печально, что гамма тусклая, потому что нужно юзать Fraps, благородно даю ссылку: http://files.mail.ru/R0Q4NL
А чё за тачка кстате?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

вот

не фотошоп
а вам слабо?

0

Круто, хоть и не эстетично.

0

я работал по принципу "чем сильнее, тем лучше"

0

Carl Johnson aka CJ

Выше есть примеры даже покруче. Сплющить машину в 2 раза - как два пальца об асфальт на скорости 1 км/ч.

0

Мда, не без гордости скажу что я первый начал так коверкать машины, так сказать до неузнаваемости =)
У нас было много способов разбить машину и много способов позлить юзеров которые не знали как мы это делаем =)

0

Точнее "...которые так и не узнали как мы это делаем". И ладно, секретики это крууто!

0

Че реально? Мы с Виктором вам так и не рассказали? Тю, а я то думал что мы сломались и все вам выложили..

0

Прокрутил только что 12 раз колёсико на этой странице и ответа не нашёл. ну дальше сами разбирайтесь с этим фактом

0

Ты что, Андрей, я как партизан. Ничё не выдавал. Ты тоже как скала держался Х)

0

Мда? Тогда пускай этот материал из раздела "Top Secret" так и останется в дальней папке моего несгораемого шкафа.))))

0

Хороший исход интриги, я доволен, одобряю.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Так, помню кто-то тут так и не показал вмятую крышу Крэше, и не покажет, ибо ну нельзя сделать вот так вот:

0

А да, было дело... И я продолжаю утверждать что в Крэше это есть возможно!

0

А я продолжаю требовать скриншот!

0

Если мне память не изменяет нечто подобное я однажды сотворил с Ironhorse немного похимичив в настройках авто... Чёрт, попробую в ближайшее время повторить это достижение для тех кто не верит что это возможно! Если в Крэше авто могут растягиваться в 5 метров длиной и плющиться гармошкой, то вмятая крыша будет лишь легкой разминкой

0

Гавно-вопрос, я бы сказал Х) Только вот сейчас крэша нет. Попробовал установить его на свой калечный ноут в общаге… Не более 20 фпс выдаёт.

0

Буду следить за темой, поцы, не подкачайте...

0

Люди скажите как загрузить картинку, а точнее как сделать что б можно было её просматривать, а то я скины только с помощью ACDSee Pro 3 смотрю, а Просмот Фотографий виндовз пишет что либо фаил поврежден или большой размер и формат не потдерживается, а когда загружаю на сервер пг пишет про ошибку. Что делать?

0

Заметил недочёт в описании игры:
* Убийственные гонки на выживание с реалистичной физикой столкновений(согласен!)
* Полная свобода действий(ага, и свободная езда есть) не считая тест драйв.
* Мощный редактор трасс(не пробовал)
* 20 разнообразных колесных средств (где вы нах увидели 20 их всего 12 еслив без дополнений)
* Детальная модель повреждений - автомобиль можно разломать буквально на запчасти(полностью не согласен)
* Множество возможностей настройки машины(эт да)
* Огромное количество аксессуаров и пушек(угу огромное 3 вида оружия)
* Реплеи, то есть повторы(угу)
* 3 типа игры: Быстрая, Карьера и Сетевая (LAN или Internet)(угу)

0

Падло, не разрешает изменить carinfo.cca, аррргх...
Может уломать игру каким-нибудь кряком??

0

Люди простите что не по теме но кто нибудь знает где изменить число ракет?

0

Nowell в свойствах файла сними галочку с только чтение и изменяй всё что хочешь! Только когда изменишь галочку опять поставь.

0

Thanks :) Насчёт ракет - если ты имеещь ввиду возможность выпускать по несколько ракет, то скорее всего это можно осуществить только со специальным модом.

0

Nowell да нет, количество патронов ракет их всего 15, а я хочу изменить число. Где можно? Там где можно менять число патронов на пулемёт там нет патронов ракет.

0

Без понятия... По идее там же и должно быть, где изменяется число боеприпасов, если что, то погляди в chemax'е я помню там есть кое-что об этом

0

JB-n!!!Люди,тут кто-то играл в Burnout Paradise: The Ultimate Box ?
JB-n,тыб хотя бы убрал бы карту в игре :)

0

Он и не скрывал того, что это - бёрнаут. Почитал бы хоть.

0

Нет! Никак не добился вмятой крыши. Покоцал, покоцал я свой задрипаный Ironhorze, но ничего не вышло.

0

Окей, Рени, Эндрю - ваша очередь. (ну ты, прохожий, щитаешь что таких юзеров здесь нет? ошибаешься, стрэнджер)

0

Поигрол таки наконец-то в первый Флэтоут - даже там можно промять крышу. и это все шесть лет назад, круто

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

- как получилось
PS делал в Фотопопе 90-х - представляю вам СТАНДАРТНЫЙ "PAINT" :В

0

Еще прикольные(или нет) есть повреждения в FlatOut, Crash Time 3, Death Track: Resurrection

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

На спид комбате -
Это Mclaren F1
Хотел на трассе в 10км с соперниками макс набрать, вообщем одного начало бросать(видимо) и он посреди трассы оказался, а я ж эхал со старта токо и в него на скорости 1853КМ/ч
вот результат, и да, того соперника - вдребезги)))

0

и в него на скорости 1853КМ/ч

А лобовое стекло на месте, ох лол же.

Хм, кстати
Crash Time 3 - КОЧАЮ!
Death Track: Resurrection - не качаю

0

пока ты качаешь, я уже давно скачал и установил)))

0

собственно да, скочал в тот же день, устоновил и погомал на следующий, отчитываюсь через месяца: прикольная аркадка с действительно интересной системой повреждений. Тачки гнутся приятно, даже сказал бы, как в ГТА 4. И там даже зеркало бокового вида может оторваться и болтаться на проводке - да такого ни в одной игре не было!!1

0

если задеть самолета, то взрывом тебя сломает детали

0