на главную
об игре
Crashlands 21.01.2016

В Crashlands сегодня улучшится "Качество жизни"

Crashlands была тепло принята игроками и имеет коммерческий успех. Это означает, что теперь студия Butterscotch Shenanigans может сосредоточиться на стабилизации и расширении игры.

 Уже сегодня выйдет официальное и стабильное дополнение к Crashlands. Это не ожидаемый Редактор, который должен выйти позже. Butterscotch Shenanigans исправили надоедливые ошибки, которые мешали игрокам и в целом улучшили игровой опыт. Теперь игроки могут двигать и фильтровать карту, чтобы получить лучшее представление об окружении. Кроме того, новый пользовательский интерфейс и дополнительные настройки, которые предназначены для пользователей с нарушенным цветоощущением, делают игру более доступной. В Crashlands появились и новые объекты, например хлороформ.

 В Crashlands главный герой оказался на чужой планете. И теперь ему необходимо не только выжить, но и найти весь груз, который был утерян, и заодно раскрыть заговор. Для выживания придется крафтить оружие и жилье из различных материалов, прокачивать героя, исследовать различные регионы планеты, сражаться с множеством монстров, построить базу, приручать питомцев, которые будут сражаться на вашей стороне, а также завершить различные квесты. Скачать Crashlands можно в App Store за 379 рублей, Google Play за 420 рублей и Steam за 349 рублей.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Тот неловкий момент, когда в стиме, дешевле чем на мобилке.

1

Выглядит простенько, но со вкусом. Но что это? Выживалка-бродилка или РПГ?

0

Олег Дудин Скорее первое. Так как от РПГ там только крафт лучших вещей. Другими сопсобами улучшить циферки не получится. Но слишком много гринда. Тупой убить время, может, пойдет.

1

Polololon Ясно. Тогда проще найти что-нибудь поинтереснее.

0