на главную
об игре
Crazy Taxi 14.05.2001

В Crazy Taxi теперь можно играть бесплатно

Sega выпустила оригинальную Crazy Taxy на IOS и Android устройствах ещё в 2012 году. Но только теперь «симулятор безумного развозчика в открытом мире» можно загрузить оттуда бесплатно.

«Халявщикам» игра показывает рекламу, от которой можно избавиться, заплатив $2 — сообщает Engadget. Объявления не будут мучить пользователей, которые уже приобрели приложение. Те, кто удалил игру на IOS или сменил девайс от Apple, могут восстановить покупку.

В Crazy Taxy также добавили поддержку контроллеров.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

кстати вот насчет рекламы - есть же модель рекламы хорошая для моб игр - ты смотришь рекламу ПО ЖЕЛАНИЮ , при этом тебе за просмотр дают донатную игровую валюту которая стоит реальных денег

8

Бомбардировщик и герметик для устранения трещин на лице

0

Б.С. Швейк такие схемы реально есть в играх нормальных людей

5

Бомбардировщик игры нормальных людей покупают, а все остальные фтп с любой схемой монетизации - игры курильщика.

0

Б.С. Швейк игры за деньги да еще и без пробной версии - игры курильщика

0

Помню в своё время хорошо залипал в неё

3

Езда под водой, на такси, теперь я видел всё!:)

1

magister1 Там даже люди есть

1

Не знаю как Crazy Taxi, но вот вторая часть была бомбой.

1

И чего тут крези? в моем Мухосранске таксисты также водят. Развернуться на пешеходнике перед носом у мента - да без проблем Проехать пробку между полосами - да раз плюнуть Загорелся красный - пофиг, дворами срежем.

0

Обзор новой версии. Минусы : - требуется постоянное подключение к интернету; - экраны с рекламой; - нет сглаживания, лесенки в 2К; - очень низкая дальность прорисовки, небоскрёбы появляются под носом; - добавили раздражающую заставку; - нет русской озвучки, пока нет; - управление акселерометром плохое, настроить чувствительность нельзя; - само управление, мне кажется, немного порезали, оно стало проще, в оригинальной консольной версии, по-моему, была коробка передач, пускай и полуавтоматическая; - нет поддержки контроллеров с раскладкой iCade. Плюсы: - бесплатно; - отличный саундтрек... из 4 песен, зато каких, Offspring и Bad Religion постарались на славу; - c джейлбрейком можно убрать рекламу, а вот поиграть без интернета нельзя; - котроллеры поддерживались и раньше, по крайней мере, в версии для андроид; - жрёт мало, сок почти не нагревается; - присутствует русский язык. Итого: Отличная игра, на голову выше вообще всех мобильных "эксклюзивов" в этом жанре. 2 часть Crazy Taxi значительно лучше, но она, увы, только на DC и PSP. В отличие от версии с PS2 играется нормально, чувства разочарования нет. Если есть возможность своровать, лучше это сделать, так как эта версия требует подключения к интернету даже после "покупки". Обновляться на неё, мне кажется, тоже не стоит, ничего нового в ней нет. SAGE решила "отфритуплеить" свои шедевры, сначала Sonic CD, теперь вот это, а я всё жду возвращения JSR.

0