на главную
об игре
The Crew 2 29.06.2018

Не отображаются изменения кастомизации в списке предпросмотра

Всем привет. Играю уже около 2х лет, и может бы и не заметил, пока не стал играть с 2х аккаунтов (другу саммит прохожу). Суть в чем. Купил машину, любую, она погружается в списке снизу, какая есть, перекрасил, винил нацепил обвес и тд, но в списке снизу она не обновилась, а осталась такой, как была изначально. Думал так и должно быть, пока не зашёл в чужой акк. Автомобили которых у меня нет, прогрузились с тюнингом и кастомизацией, но после даже перекраски не обновляются. Смотрел в ютубе пару прохождения, и там у всех в этом списке авто отображается такое же, как и на самом деле, винил значит винил, спойлер так спойлер. Как бы не сильно напрягает, но поиск без фильтра облегчает, когда знаешь чего ищешь, и как оно выглядит ищется быстрей. Вот и задался вопросом что может быть не так. Может файл какой подчистить надо? И хотелось бы узнать один я такой или нет?)) Просто у товарища та же история.

Комментарии: 6
Ваш комментарий
И хотелось бы узнать один я такой или нет?))

Не один- тоже такое бывает, но, к счастью, в меньшей степени- всего пару машин "зацепило".

Может файл какой подчистить надо?

Можно попробовать снести (предварительно сделав копию) папку с сейвами/настройками и посмотреть, не уйдёт ли проблема. Но имхо это не поможет- я, после установки системы, заново качал лаунчер юбиков и игру, а проблема, как была, так и осталась.

1

Тоже пробовал, не помогло

0
...Может файл какой подчистить надо?...

Если память не изменяет, кэш изображений транспорта хранится в папке:

C: \ Users \ ИМЯ_ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ \ Documents \ The Crew 2 \ МНОГО_ЦИФР \ CollectionSnapshots

Спойлер

Одно время очищал её постоянно, изображения подгружались с их серверов (более продолжительное время), а если файлы в папке - грузится быстрее с диска. Но у меня 1 аккаунт - при замене обвесов и т.п. картинка меняется на новую и всё, с нескольких играть не пробовал.

0

В общем, проблема ушла сама собой. Подарили ssd, заменил, переустановил Windows, игру заодно и вуаля. Теперь все авто прогружаются как есть, даже после кастомизации. Так что проблема даже ни в сэйвах, а где то в реестре (возможно)

0
...проблема ушла сама собой. Подарили ssd, заменил, переустановил Windows...

При переустановке винды (если она делалась начисто) папка удалилась. Видимо теперь данные с серверов юбиков не "конфликтуют" с содержимым папки (например если они не могли перезаписать данные на диске). Если появятся проблемы - удалить папку.

...проблема даже ни в сэйвах, а где то в реестре (возможно)

В реестре непосредственно к игре относятся только эти записи:

Спойлер

Причём 1-я пустая, а во 2-й прописан язык:

Спойлер
0

Спасибо за инфу. На будущее буду знать))))

0