на главную
об игре
The Crew 2 29.06.2018

Для The Crew 2 вышло пятое крупное дополнение - Inner Drive

Сегодня, 25 марта, для гоночной аркады The Crew 2 от Ubisoft вышло уже пятое по счету дополнение — Inner Drive. Вместе с анонсом выхода, разработчики представили релизный трейлер DLC:

Дополнение добавит в игру 20 новых автомобилей, среди которых Koenigsegg Jesko 2020, Mitsubishi Eclipse GSX 1999 и Ford Mustang Shelby GT500 2020. Кроме этого, игроков ждут новые состязания в LIVE Summit, новые элементы для персонализации и переработанные аватары.

Гоночная аркада The Crew 2 доступна на ПК, PlayStation 4 и Xbox One.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Удивлён, что её вообще ещё поддерживают.

15

К сожалению для такой огромное игры с такой картой ооооочень мало гонок. Вроде бы что мешает запилить автосоревнования как было в NFS Rivals когда ты бибкал сопернику и тут же начиналась гонка.

9

я так покататься захожу иногда

8

Жаль Eclipse GSX 1999 не показали в трейлере

5

Хорошая игра тем что когда наскучит одна дисциплина можно поездить по другим.Единственное что в ПВП только 1 дисциплина доступна или я так и не разобрался как другие включать.

2

Porsche911GT3RS Висер усратый это форза а это просто отличная игра

2

После обновления никак не могу найти, как теперь выходить из игры. Кто нашел?

1

Gorvasrad B - покинуть игру

0

Derley До обновления выходил через долгое нажатие "Q" из просмотра своего транспорта или из главного меню. Сейчас там этих кнопок нету. Зачем, спрашивается, убрали?

-3

Gorvasrad Знаю..Но в миссиях именно B приучен юзать в случае неудачи..Теперь на все режимы одна кнопка просто It cant be for nothing Чуть меньше года назад только начал в неё играть , и так по сей день

4

Gorvasrad всегда через альт эф четыре выходил)))

-6

отличная обнова. но мало белых мужчин

0

Карпак по меркам этой игры считается крупным обновлением? Амбициозный проект сразу видно..)

0

Покатался после обновы так сказать прочувствовал то что сделали с машинами и это просто пздц. Тормаза теперь не нужны повороты можно брать на любом авто они теперь одинаковые по управлению. Если раньше в режиме АС пройти на старом маслкаре было очень очень тяжело то теперь любую тарссу на чем хочешь. Была более менее нормальная физика, взяли убили и сделали дичайщую аркаду. Теперь игра полностью ориентирована на детей от 4 до 16. Всякие дуделки подсветки дым и прочая хрень. После этой обновы желание управлять виртуальными авто пропало напрочь. Новая физика авто полное у**ансто.

-1

лучше бы графику эту всратую исправили... Из-за этого визуала блевать охота и бошка болит. Хотя бы с первого the crew графику завезли бы да и всё.

-6

Та пофиг уже на эту игру. Упоротая прокачка машин, мультяшная графика, ничтожная дальность прорисовки и посредственная оптимизация убили эту игру еще на второй бете.

-6

мне форза не овчень нравится но этот кал не далеко от флатоута 3 ушел

-6

Кто нибуть еще играет в это)?

-10

Dallas_Play Много людей на самом деле. Сессии, в которых я катался всегда были забиты. И респект разработчикам, что развивают игру. У нее прилично было недостатков по сравнению с Форзой той же. И сейчас их все меньше. Форза стагнирует в основном, не считая режима типа батл рояль. Но он не для всех.

6

Во, аватары можно будет менять, наконецто, играл недавно игруха очень годная, по крайней мере сейчас, нравится больше форз хорайзонов, те на однотипных территориях, и транспорте никакого разнообразия, тут куча транспорта, к примеру быстрые лодки, там капец реакцию надо нормуль на них, в общем не скучно в соло по гонять. Контенту тонны и гонки разных стилей.

-14