на главную
об игре
The Crew 2 29.06.2018

Трейлер The Crew 2 на движке игры с выставки Gamescom 2017

В рамках выставки Gamescom 2017 компания Ubisoft показала новый трейлер The Crew 2, который составлен из сцен на движке игры, хотя и не является геймплейным в строгом понимании.

Ролик посвящен тому, как вся территория The Crew 2 является натуральной игровой площадкой для гонщиков. Напомним, что сиквел позволит устраивать гонки на автомобилях с мотоциклами, лодках и самолетах — и переключаться между всеми видами транспорта прямо на лету.

Релиз The Crew 2 состоится 16 марта 2018 года.

Комментарии: 46
Ваш комментарий

Всеобъемлющая игруха будет, по ходу. Зб.

23

ONYXYS АГА Так же как и вокруг первого СРЕШа поднимается много хайпа, а в итоге выйдет полный уг, мы уже проходили это несколько лет назад

5

Первую часть купил, запустил, погонял минут 30 и удалил. Отвратительная графика, отвратительная физика машин, глупейшие диалоги и режимы аля врежься 10 раз в другую машину. На вторую не расчитываю

22

Задумка отличная,тачки лицензионные,карта близка к настоящей Америке.Графика вижу лучше стала,да еще летать можно,теперь главное что бы это все к выходу не растеряло красоты и выглядело целостно а не просто набор возможностей.

22

Какой ужас, ну разве это гонки 2017 года? Да, щас меня заминусят, но я скажу, что в этом кале физика хуже, чем в гриде 2008 года, у меня всё.

21

Shade_of_KinG В гриде физика ближе к симулятору, тут же чистейшая аркада.

16

Shade_of_KinG Симуляторы и Аркады различаешь? Я тоже хочу как ты качество физики определять по трейлерам

7

Shade_of_KinG в кале гта 5 физика вообще отсутствует, но от нее же тащаться

10

Саня Гладышев прежде, чем комментировать физику авто в GTA V - изучи физику

-1

Shade_of_KinG Да вообще здесь нет физики, то бред полный. Я вот из за этого в первую часть долго не стал играть, хорошо что ее тогда бесплатно давали. Почему нельзя сделать игру таких же масштабов, но с нормальной физикой, по моему так интереснее будет в разы.

7

Время покажет - норм игра или гавно

17

Круть! Ждем, многообещающе.

16

Пойду лучше в Burnout погоняю.

14

Мне вот одному интересно как мы будем пересаживаться с одной техники на другую? Главный герой будет ?

10

StormW7 Всем уже давно известно КАК мы будем пересаживаться с одной техники на другую. Слава богу есть такой ресурс, Ютуб называется.

11

Мне хватило The Crew со всеми дополнения, зачем The Crew 2...ради воздуха и моря... StormW7 Фишка "пересадки" в любой транспорт, схожей с Driver: San Francisco. Теперь я точно знаю, почему Ubisoft прикрыла продажи замечательной игры - Driver: San Francisco.

7

insel260 Вариативности много или пересадка в один клик между заранее готовым транспортом из ангара игрока...

5

веселая игра, но главное сомнение - объем контента первая часть очень от этого страдала еще этот дисбаланс в сетевой игре, все соперники с уровнем мощности 1299 (а сейчас выше) StormW7 в ролике показывали - выбираешь средство передвижения и телепортируешься поблизости

3

Трейлер не плох вроде, пока нечего хейтить

8

У Ubisoft большие проблемы на счёт физики автомобилей. Ну.. посмотрим что будет дальше.

8

FromVHell У них с этим дела обстоят лучше, чем у NFS последних. Когда играешь на руле и с опцией "про" без вспомогательных функций, чувствуется не хуже симуляторов F1.

4

BeTePaH[1945] Когда играешь на руле.. я имею ввиду без руля, на клавиатуре чувствуется огромная разница, как и какая компания относится к физике авто лучше.

6

я один заметил что дорога постоянно мокрая... ЗАЧЕМ ЭТО ???

8

Машинки у Юбиков деревянные, как в The Crew, так и в других игрушках. Аркадные гоночки для чайников им в помощь!

8

Вот знаете чего не хватает в первом Крю и хотелось бы это видеть во 2 части? Списка любимых авто. Что бы забить туда наиболее часто используемые и быстро их выбирать. Потому что иной раз нужно с дрифт кара быстро пересесть на супер кар или байк, а пока прощелкаешь нужные классы, уходит время. К примеру это очень полезно, если в саммите выполняешь задания - Свои трюки. Время ограниченно, а еще технику надо сменить, найти нужное место для трюка и т.д. А так в список вошел, выбрал одну из 5 машин и сразу на задание.

7

Да все игры аркадные. Не сравнивайте с реальной жизни.

7

если в ней гонок на воздушных шарах не будет, то покупать не буду!

7

она будет сингл или опять недо-ММО?

6

пойду лучше просто погоняю

6

Ждемс с нетерпением, главное, чтоб качество трейлеров равнялось качеству релиза игры!

5

А еще там фишечки будут с изменением геометрии пространства

5

смотрится класно...если будет как на видео и оптимизон норм то даже куплю))))

4

На плойке играю 4, мне понравилась, мир огромный красивый, много заданий, просто ворваться нужно. Да физикой симулятора эта игра не блещет, но у каждой машины свое поведение и физика чувствуется.

4

Во зацените, нашел видюшку. С каждой видюшкой все больше и больше хочется ее купить. Наслаждайтесь :D

&t=28s На 8:00 показывают выверт колеса. Надеюсь в игре будет предусмотрена настройка дрифт машин в технической части. NFS Payback??? Да и даром не надо, ВОТ ВОТ что мне нужно!!! Шикарная графика, огромный мир, интересная физика и МОРЕ возможностей!

3

insel260 Единственно интерфейс и карта уж больно яркая. В первой Crew стиль Google maps куда лучше.

5

BeTePaH[1945] Ну... на любителя. Мне и эта схематичная карта понравилась. Но это видимо вид из далека на карту или вообще просто дополнительный фильтр, который можно отключить. Ведь в игре, при перемещении остается все такой же google maps.

6

Звучит многообещающе, выйдет посмотрим.

3

Графика и физика уровня Android проекта . Добрый вечер 2017 год

-3