на главную
об игре
The Crew Motorfest 14.09.2023

Началось закрытое бета-тестирование The Crew Motorfest. В сеть слили полную карту игры и новые скриншоты

Французская компания Ubisoft вновь страдает от серьезных утечек. На этот раз они коснулись ожидаемого продолжение гоночной серии The Crew. На днях была запущена первое закрытое бета-тестирование The Crew Motorfest, куда могли попасть лишь избранные счастливчики. Судя по всему разработчики выбрали не слишком добросовестных геймеров для участия в бете, поскольку сеть уже заполонили утечки скриншотов и геймплея.

Стоит отметить, что в Ubisoft стали намного оперативнее расправляться с авторами утечек. Все слитые скриншоты и демонстрация игрового процесса The Crew Motorfest быстро удаляются, а авторы постов получают блокировку за нарушение авторских прав. Тем не менее, хотя бы некоторая часть утечки сохраняется и теперь мы можем увидеть полную карту мира игры и живописные пейзажи острова на скриншотах.

Судя по отзывам участников ранней беты, The Crew Motorfest мало чем отличается от прошлой игры. Пользователи отмечают визуальное улучшение игры в части разнообразия локация и приятной цветовой палитры, а также более детальную физику поведения машин. Однако в целом игра остается похожей на вторую часть, утверждают игроки.

Релиз The Crew: Motorfest запланирован на 2023 год для ПК и консолей.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Карта выглядит как-то меньше, чем в Test Drive Unlimited. Жаль. Я бы с удовольствием вернулся на Оаху

5

да она и в правду маленькая. но зато менее пустыная и более детальная в отличии от the crew 2

0

я б тоже был бы рад посетить остров Охау)

0

Сюжет бы хоть как в 1 части или получше и физику реалистичнее

0

меня позвали! впервые меня зовут в какой-то большой проект!)

0

Вот, самое главное чтобы она и оставалась как 2я часть, хоть норм интерес гриндить был.

-2