на главную
об игре
Sherlock Holmes: Crimes and Punishments 28.09.2014

Sherlock Holmes: Crimes & Punishments - новый трейлер

Студия Frogwares выпустила новый трейлер детективной адвенчуры Sherlock Holmes: Crimes & Punishments. Переход игры на движок Unreal Engine 3 явно пошел ей на пользу. Разработчики изменили не только визуальную сторону игры, но и игровую механику, включая различные техники расследование преступлений.

Sherlock Holmes: Crimes & Punishments должна выйти в этом году. Целевые платформы игры включают в себя классические PC, PlayStation 3 и Xbox 360.

Комментарии: 23
Ваш комментарий

хоть кто-то всё ещё настоящие квесты делает, а не казуальные поиски предметов

24

Меня заинтересовала эта игра , особенно Шаолиньский мастер Хуан Цзы) Буду ждать)

22

Выглядит замечательно. Графическое исполнение вышло на совершенно новый уровень благодаря новому движку. Надеюсь, игровая и сюжетная составляющие тоже не подкачают!

19

int3rs3kt 12.07.13 20:54 хоть кто-то всё ещё настоящие квесты делает, а не казуальные поиски предметов Тут обобщать не советую, есть казуальные игры на поиск предметов, которые зубодробительнее некоторых шутанов бывают (ну то есть искать очень сложно). А по сабжу: Шерлок маскируется в тюряге, вот только рожа не уголовническая

12

Дарзамат Это именно квест а не адвенчура.

8

Ben CocksA279; - Build Home Song нашол))

8

int3rs3kt, вообще-то это уже не настоящий квест в привычном для русских людей понимании - это именно что адвенчура. что, впрочем не умаляет ее достоинства. а настоящие квесты - это поинт-н-клик, и их, в основном, сейчас лишь немцы делают, за редкими исключениями.

6

Интересно,интригующе, ждём

5

отлично,что ж ждемс,а также надеюсь ,что будет интереснее предыдущей и будет добавлена боевая система- драки и т.д. ,хотя бы больше экшена,чем в прошлой

4

Люблю детективы. Ждем)

4

что за музыка в ролике?

2

yguw зарегистрирован: 13.07.2013, был на сайте: 43 года назад Я в шоке XD

1

Жду, первая часть потрясная вышла и интересная! Поэтому вторая часть будет не менее увлекательной, главное - побольше головоломок и сюжетных поворотов:-)

0

Ура наконец то раследования и решение загадок. Имхо давненько в такие игры не играл аж современ 1 или 2 Salient hill на сони плейстейшонь 1. С не терпением жду!!!

0

Холмс серийного Раскольникова будет наказывать? А эти трупачки все - старички-процентщики?

-5

А я только привык к Дауни мл. и Джуду Лоу , как новым Шерлоку и Холмсу ... Даже не знаю что сказать... всё хорошее - это забытое старое. Но я например еще не успел забыть ))) Посмотрим что получится )))

-5

Админы,вы что делаете,банить надо таких припарков,и не только таких(Kilouu)например!Какого фака заходить сюда вообще!Читаешь новость,пишешь свое мнение,а не минусуешь всем подряд!Прошу задуматся!Скоро этот сайт(притом нехилый)станет похож на все остальные!!!!!!!

-6

Выглядит интересно, но в игре такого графического исполнения не будет.

-17

Надеюсь, что она будет лучше проваленной The Testament

-20