на главную
об игре
CRIMESIGHT 15.04.2022

Релизный трейлер социального детектива Crimesight

Konami опубликовала трейлер к игре Crimesight, в котором кратко описывается динамика геймплея и сюжет этого интересного симулятора расследования, вдохновленного Шерлоком Холмсом. Речь идет о многопользовательской PvP игре-расследовании, в игре присутствует русский язык, но сама игра отсутствует в российском магазине.

Официальный синопсис, доступный на странице Steam последней цифровой работы Konami, помогает нам представить проект как с сугубо игровой, так и, разумеется, с повествовательной точки зрения:

Лондон, 2075 год. Рождается Foresight AI - современная система прогнозирования, созданная для предсказания будущих преступлений на основе данных, собранных в Сети. В результате преступность во всем мире снижается на 90%. Однако система предсказывает неизбежность аварии, аварии, которая может привести мир к гибели.

Главный герой по прозвищу Шерлок — искусственный интеллект, обладающий беспрецедентными способностями и энциклопедическими знаниями классической литературы. Работая над делами, порученными ему его создателями, Шерлок раскрывает душераздирающую правду о преступлениях, совершенных Мориарти, столь же проницательным, но беспринципным вторым ИИ.

PvP-игра от Konami помещает пользователей на виллу, в разгар бури, чтобы заставить их стать свидетелями ужасного убийства жильца: поиск преступника будет проходить через тщательный анализ обстановки и психики других персонажей, присутствующих на вилле, с целями для проверки и алиби для опровержения, следуя интуиции и полученным уликам.

Комментарии: 0
Ваш комментарий