на главную
об игре
Crisis Core: Final Fantasy 7 Reunion 25.03.2008

Эксперты Digital Foundry изучили версии Crisis Core: Final Fantasy 7 Reunion на консолях PS5, Xbox Series X/S и Switch

Crisis Core: Final Fantasy 7 Reunion - звезда нового технического анализа от Digital Foundry, в котором под лупой рассматривается превосходный ремастер классической игры Square Enix, изначально вышедшей пятнадцать лет назад на PSP.

Многие отметили значительные улучшения в Crisis Core: Final Fantasy 7 Reunion внесенные в игру благодаря использованию ассетов Final Fantasy 7 Remake, которые полностью изменили эстетику игры.

Усовершенствование технического отсека таково, что это заметно в каждой отдельной последовательности, улучшение геометрии, текстур, эффектов и всего, что выходит за рамки начальной основы, которая во времена PSP представляла собой действительно выдающееся произведение и поэтому не почувствовала тяжести лет.

Что касается разрешения, то и PS5, и Xbox Series X используют динамическое решение, которое перемещается между 1800p и 2160p, в то время как на Xbox Series S игра не выходит за пределы 1080p.

Наконец, что касается частоты кадров, то на платформах текущего поколения она составляет 60 кадров в секунду и поддерживается стабильно, без провалов и колебаний, в то время как на системах предыдущего поколения Crisis Core работает в 30 кадров в секунду.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Тупо, что на Switch выпустили, теперь две версии брать.

0