на главную
об игре
Crisis Core: Final Fantasy 7 Reunion 25.03.2008

Новая модификация для Crisis Core: Final Fantasy 7 - Reunion направлена на восстановление оригинальной озвучки

Среди многочисленных изменений, представленных в Crisis Core: Final Fantasy 7 - Reunion - совершенно новая озвучка, причем актеры, озвучивавшие персонажей в Final Fantasy 7 Remake, вновь вернулись к своим ролям. Однако английские голоса оригинальной версии нравятся довольно большому количеству фанатам, и новый мод, доступный сейчас в сети, призван восстановить их в полном объеме.

Мод, созданный Svenchu, который можно загрузить отсюда, переносит английскую озвучку оригинальной версии для PSP в Crisis Core: Final Fantasy 7 Reunion. К сожалению, в первом выпуске мода есть некоторые ошибки, например, та, что полностью отключает голоса после определенного события во второй главе, поэтому впечатления от игры не оптимальны, но моддер подтвердил, что они работают над этими проблемами, а также над улучшениями, такими как замена голосов в бою и удаление новой озвучки, чтобы не озвученные сцены оригинала остались таковыми в ремастере и многое другое.

Хотя кому-то может не понравиться новая английская озвучка, некоторые другие изменения в Crisis Core: Final Fantasy 7 - Reunion получили всеобщее одобрение, особенно боевые изменения, которые наконец-то приносят удовольствие от игры.

Благодаря значительно улучшенному визуальному и звуковому оформлению, серьезной переработке боя, которая наконец-то делает игру интересной, и великолепной концовке, Crisis Core: Final Fantasy 7 - Reunion, без сомнения, является одним из лучших ремастеров, выпущенных за последние годы. Хотя некоторые проблемы оригинала не были устранены, например, плохой темп развития сюжета и посредственный сценарий, они не должны останавливать ни одного поклонника Final Fantasy 7 от приобретения этой игры.

Crisis Core: Final Fantasy 7 - Reunion уже доступна на ПК, PlayStation 5, PlayStation 4, Xbox Series X, Xbox Series S, Xbox One и Nintendo Switch по всему миру.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Оригинальной озвучки, которой нет, там половина диалогов была только через субтитры. Фанатики…

3

Если этот мод появился, значит многие его просили и ждали. В новой озвучке Зак разговаривает как 12ти летний заднеприводный щегол, даже после пережитых событий ничего в голосе не меняется, хотя он становится взрослее, опытнее и т.д. Старая озвучка намного круче и душевнее и если для вас, двух избранных, это не очевидно, ну тогда может тогда оставите своё до ужаса важное мнение при себе, оно же вообще никому не интересно))) Играйте с новой, подходящей для вас озвучкой. Удивляюсь, если вам всё нормально, как вы блин вообще на эту тему наткнулись? Такие умные все, только строем не ходите почему-то.

0

Фанатики такие фанатики. Неважно, что оригинал по факту хуже. Фанатики всё равно хотят оригинал, и полностью игнорируют значительные улучшения в озвучке ремастера. Смешно. Я честно не понимаю зачем этот мод, ибо он 100% сделает игру хуже.

-2