на главную
об игре
Crossy Road 24.10.2014

Как получить новых персонажей в Crossy Road из последнего обновления

Популярная Crossy Road получила обновление – знаменитых персонажей из классической Pac-Man. Два персонажа доступны вам из автомата с призами (это сам Пакман и Цыплёнок в футболке с его изображением), а остальных четверых вам придётся разблокировать особым образом. Возникает резонный вопрос – как же это сделать? Итак:

Blinky

Blinky-screen1
Blinky-screen1

Чтобы получить это красное привидение, вам необходимо играть Цыплёнком в футболке и пройти мимо самого Пакмана. Он попадается на уровне крайне редко, поэтому его сложно обнаружить, и уж тем более пройти недалеко от него.

Pinky

Pinky
Pinky

Для получения Pinky вам тоже понадобится Цыплёнок – он будет искать пару пиксельных вишенок, которые появляются на игровой карте случайным образом. Запаситесь терпением, и Pinky у вас в кармане.

Clyde

Clyde
Clyde

Получение Clyde подразумевает игру за Пакмана, который собирает пилюли и ест привидений. После съедения семи привидений и одной энергетической пилюли у вас должен появиться Clyde.

Inky

Inky
Inky

Пока что привидение Inky заблокировано, и, как его разблокировать, мы не знаем. Всё, что нам известно – для получения именно этого привидения нужно играть за Пакмана. Дальнейших теорий очень много – возможно, у вас есть какие-либо идеи на это счёт? Мы с радостью их выслушаем.

Комментарии: 0
Ваш комментарий