на главную
об игре
CROWZ 29.03.2022

Анонсирован многопользовательский тактический шутер CROWZ с полуразрушаемым окружением

ROYALCROW анонсировала новый многопользовательский тактический шутер CROWZ и выпустила геймплейный трейлер. CROWZ - это многопользовательская игра, в которой игроки участвуют в битвах в качестве наемника под названием CROW.

Игрокам придется либо соревноваться и выполнять миссии в отряде, либо испытать крупные бои между фракциями на спорной территории.

В игре будет два режима: Squad Operation и Blood Zone.В Squad Operation отряд наемников направляется к миссии по обеспечению безопасности Q-on на карте открытого мира. С другой стороны, в Blood Zone, CROWZ должны быть сформированы в виде большого отряда и обеспечивать охрану пунктов эвакуации Q-on на полях конфликта.

Что здесь круто, так это то, что в игре есть полуразрушаемое окружение. Это значит, что можно уничтожать заборы, деревья и некоторые другие объекты. Есть также пригибающаяся трава (при ползании и стрельбе).

Комментарии: 26
Ваш комментарий

Мда, если игра - жалкая копирка батлы, то нужно ведь искать хоть какие-то рекламные доводы, вот и "полуразрушимые среды" из-за такого и появляются. То, что было в играх 20-летней давности, они ставят себе как достижение технологий.

3

В какой игре 20-летней давности такое было? Не надо сувать ред факшн, там было только в одиночной компании что-то похожее.

2

Кхм кхм... В РедФакшене на сетевых картах после зарубы, карты выглядели как руины. Не было тогда интернетов стимов и тд, чтобы можно было постоянно рубится. Так что разрушения не только в одиночном прохождении были.

0

Другое дело что мультиплеер сам по себе был убогий :)

0

:Жалкая не жалкая, сколько студий хотя бы пытались что то противопоставить БФ? Сколько ты шутеров видел с использованием тяжёлой техники? World War 3? Вот это да, внушительный список. Ну и так к слову, CROWZ это F2P шутер.

0

мне больше понравилась чем новая батла,батла разрекламированый шлак давно,аркадка для детей,тут все более реалистично

0

в игре есть полуразрушаемое окружение? в первом crysis и то больше разрушений было.

2

Да да, особенно в мультиплеере :D

0

Выглядит максимально посредственно, трейлер вообще не драйвовый, вроде война а масштаб не чувствуется, если на фоне посмотреть трейлер новой Батлы то вообще не понятно зачем эта игра. Еще один Ворлд Вар 3.

2