на главную
об игре
Crucible 20.05.2020

Условно-бесплатный сетевой шутер Crucible от Amazon стартует на PC 20 мая

Crucible — онлайн-шутер с видом от третьго лица от Amazon Games и её студии Relentless. Компании сообщили, что их творение запустится на PC уже 20 мая.

В мире Crucible охотники под управлением игроков сражаются за эссенцию — ресурс, усиливающий их мощь. Пользователям приходится иметь дело не только друг с другом, но и с обитателями опасной планеты, где происходит действие боевика.

Перед началом матча нужно выбрать одного из десяти уникальных охотников. У каждого — свои виды оружия, умения и стиль игры: есть персонаж с огнемётами, робот-ботаник, здоровяк с огромной пушкой и так далее. По мере сбора эссенции охотники растут в уровнях, становятся сильнее и развивают свои способности.

На старте игра предложит три режима:

  • В Heart of the Hives две команды по четыре участника воюют с Ульями — гигантскими боссами, которые появляются по всему миру. Из Улья выпадает сердце — кто соберёт три, тот и победил.
  • В Harvester Command две группы по восемь игроков бьются за контроль над машинами, собирающими эссенцию. Выигрывают те, кто первым исчерпает вражеские ресурсы.
  • В Alpha Hunters пользователи разделены на восемь пар. Чтобы победить, нужно прикончить всех соперников.

Crucible появится в Steam и будет распространяться по условно-бесплатной модели.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Успех Fortnite не даёт покоя.

0

По описанию очень напоминает Dauntless

0

https://www.playground.ru/cycle Микс этой фигни и донтлеса

0