на главную
об игре
Crusader Kings 3 01.09.2020

Анонсировано DLC Fate of Iberia для Crusader Kings 3

Сегодня Paradox Interactive анонсировала новый DLC для Crusader Kings 3.

Дополнение называется Fate of Iberia и будет выпущено на ПК 31 мая. О выпуске консольных версий игры, которые были запущены совсем недавно, не сообщается.

Цена составляет $6,99 и он будет включен в expansion pass.

DLC фокусируется на борьбе за господство на Пиренейском полуострове. Он будет включать в себя следующие функции:

  • Система борьбы: Совершенно новая система для исторического конфликта, полностью модифицируемая и настраиваемая.
  • Решите судьбу Иберии: выберите путь примирения или путь завоевания, как вы объедините Испанию или, поочередно, согласитесь на мирный раздел добычи.
  • Новый контент: Два новых трека Legacy (Urbane и Coterie), новые культурные традиции, подчеркивающие особые исторические особенности Пиренейского полуострова, новые дружеские взаимодействия и дуэли за шахматной доской.
  • Новые события: Динамичные исторические события, некоторые из которых связаны с борьбой за Иберию, а другие добавляют больше разнообразия для всех игроков.
  • Новый арт: Новый арт персонажей, такое как одежда, волосы и борода, отражающие иберийские культуры средневековой эпохи, а также новые дизайны юнитов и множество новых артов для фонов, событий и загрузки.
  • Новая музыка: Дополнения к саундтреку Crusader Kings III.

Как обычно для игр Paradox, Fate of Iberia будет сопровождаться бесплатным обновлением, включающим следующее:

Это обновление добавит новый тип фракции, чтобы бросить вызов вашему правителю, Главы веры, которые могут быть разделены различными религиями, вассальные контракты для кланов и, конечно же, новую стартовую закладку, которая выделяет интересных иберийских персонажей для даты начала 867 года.
Комментарии: 4
Ваш комментарий

Юху. Теперь только дожить бы.

1

Звучит ниплоха) Интересно почему китайцев постоянно обходят стороной. Добавили бы уже полную карту Евразии.

1

Потому что Китай был в полной изоляции в то время и не участвовал ни в каких глобальных событиях. Тут надо отдельную игру пилить на Китай

2

Тем не менее Китай скорее всего будет, так как восточная часть карты не просто заканчивается на Индии, а именно обрывается, возможно в одном из больших DLC добавят немалую часть Азии, не зря же в игре с выхода имеется одна из культур относящихся к китайской группе

0