на главную
об игре
Crusader Kings 3 01.09.2020

Фанат Crusader Kings 3 победил в дуэли Папу Римского с помощью топоров

Пользователь реддита под ником Slackz поделился занятным достижением в глобальной страгетии Crusader Kings 3. Он смог одержать победу над Папой Римским — честно зарубил его святейшество топорами.

Геймер играл за язычника Филкира Хакона, вызвал на бой Папу Римского и вышел победителем. Ранее в стратегию добавили механику дуэли, с помощью которой можно вызвать оппонента на разборки где угодно и когда угодно. Поединок проходит в три этапа.

Например, в первом раунде меткий панчлайн оставит вашего противника в смятении. Либо же по старинке — удар головой в корпус решает все вопросы. Затем в ход идут более радикальные меры, вплоть до смерти. Примечательно, что на конечный результат поединка напрямую влияют другие параметры — черты характера или родословная.

Я только что подрался с Папой в единоборстве
Я только что подрался с Папой в единоборстве

Crusader Kings 3 вышла 1 сентября 2020 года на ПК. Тайтл получил положительные отзывы от геймеров и критиков. В Steam стандартное издание игры можно приобрести за 930 рублей. В конце мая 2021-го будет представлено первое крупное дополнение для стратегии.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

если я напишу новость о том, что победил в дуэлях более 10 человек, мне за это тоже бонусы дадут? та по идее даже больше бонусов должны дать.....

17
Комментарий удален
Комментарий удален

А какой из них их где 30-40 богов в мифологии

1
Комментарий удален

Пфф...Язычники захватили Папство и сделали частью своей парадигмы)

0

Я конечно фанат контурок, но новость ниочем.

0