на главную
об игре
Crusader Kings 3 01.09.2020

Хвалебный трейлер Crusader Kings 3

Сегодня, 1 сентября, состоялся релиз уже третьей части популярной серии контурных карт Crusader Kings 3. В честь релиза глобальной ролевой стратегии, компания Paradox Interactive опубликовала релизный трейлер, в котором можно увидеть оценки и отзывы крупных игровых изданий.

Да здравствует король! Легендарная глобальная стратегия от Paradox Interactive вступает в свои права в сервисе Steam и на других цифровых площадках.

В новой части Crusader Kings игрокам предстоит управлять целой династией королевских семей на протяжении нескольких столетий. Только вы будите в праве решать, кого наградить новыми землями, в какую культуру обратить свой народ, а с кем стоит начать войну. Но в ваших решениях нужно быть осторожным, ведь они могут напрямую повлиять не только на ваше королевство, но и на жизнь правителя. Если не произвести на свет наследника и не проследить за его успешной коронацией, вы рискуете оборвать свое правление и закончить игру.

Crusader Kings 3 доступна для покупки только на ПК в цифровых магазинах Steam, Paradox Store и Microsoft Store.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

жду игру только для возможности получить "безумие" и взять в советники пару лошадей

3

Ммм... Игра, где вы можете жениться на собственных сёстрах и лошадях, сжигать людей, есть собственных детей, и при этом оставаться достойным правителем Франции.

1