на главную
об игре
Crusader Kings 3 01.09.2020

В Crusader Kings 3 будет процедурная генерация постельных сцен

В грядущей стратегии Crusader Kings 3 от мэтров жанра из студии Paradox у главного героя будет очень много возможностей по самовыражению и опций заключения военных, а также дипломатических союзов. Ну, а поскольку самым надежным гарантом верности является производство совместных детей, то авторы решили добавить в игру процедурную генерацию сцен коитуса и стихов.

Генератор поэзии пока работает плохо, но когда его отладят, он позволит превратить героя в галантного рыцаря, способного впечатлить даму не только своим умением владеть мечом, но и манерой складывать слова в красивые предложения.

Ведущий дизайнер проекта Максимилиан Олберс в интервью Rock, Paper, Shotgun также поведал, что каждое событие в Crusader Kings 3 будет следствием действий персонажей игры, а не просто срабатывать по таймеру, как это было в Crusader Kings 2.

Выход Crusader Kings 3 состоится в 2020 году.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Что то новое. Главное больше гримдарка и расовой политики завезли, а то как то не хочется ассимилировать например чехов, поморян, можно было назначить им своих графов лордов и т.д. играя за туже Русь например.

9

Смешно как то читать это сейчас XD

1

Ребят, там подъехал новый дневник. Вот ссылка переведите пожалуйста. https://www.crusaderkings.com/news/dev-diary-1-dynasties-and-houses

0