на главную
об игре
Cryostasis: Sleep of Reason 05.12.2008

Оптимизация

Кто знает способы оптимизации(кроме патча)?
У меня тормозит: всё на мин или выкл: celeron 2.8(1 яд), radeon 2600 pro, 2 гб озу.по системкам вроде подходит...

Комментарии: 17
Ваш комментарий

2016 год, все также веселит просадками фпс))) Вердикт: кривой движок.

5

olegs777
Да, игра подлагивает на мощном железе как и первый сталкер.У меня i7 6700k и 1060 6 gb, иногда летает а иногда будто опять на пентиуме 4 с 7600 512mb на борту прохожу.)Эх, были студенческие времена.))Я тогда душу отдавал за быструю загрузку и графон, а в итоге не получал ни хрена.Рпньше сталкер чистое небо на средних грузился по 5 минут, теперь на ультра грузится за 10 секунд.И это великолепно.

-1

Оптимизация отличная, потому что разницы в производительности на максимальных и минимальных настройках практически нет. Игра просто опередила своё время.

3

Да уж,оптимизация -1000,Графика конечно очень красивая,но жрать больше кризисов и батлефилдов - это не простительно.

3

у меня fps скачет от 160 до 25, это так веселит))

3

Запустил освежить в памяти сей шедевр из шедевров, блин, она до сих пор тормозит во время таяния изморози, ахренеть. Явный признак, что тут уже не оптимизация плохая, а движок сам по себе захлебывается и не приспособлен к такой технологии.

2

да,я бы тоже хотел узнать как ее оптимизировать.а то при высоких выдает 17 фпс и ниже и при минимальных 17 и ниже...дибилизм какой то.

0

никак.поможет только установка нового мощного железа.кривой движок,спасибо разрабам)

0

оптимизация очень слабая,комп в моей инфе,игра выдает ровно 30-35 кадров из 60 возможных и при этом иногда просидает до 21

0

у мну на 550ti на максах 35-40 fps

0

У меня в самых тяжелых сценах проседает до 10-12,настройки ультра,1920х1080,сглаживание вкл,конфа далеко не слабая,см.в профиле

0

Оптимизация просто невероятная, разница между минимальными и максимальными настройками жалкие 5 фпс.
Вот бы еще средний фпс был выше 25...

0

Виснет и очень сильно, невозможно играть, конфа для этой игры супер-пупер :) Но просадки до 5фпс *опа... Посоветуйте, с чем шаманить?

0

У меня игра проседает до 10-15 кадров..
Что делать?

0

Да блин 2019 год игра так же тупит как и в 2008 . Собрал новый комп думал поиграть с physx и хоба 100-5 fps просадки АД)

0

ну всё ясно с игрой, а то впервые прохожу, думаю, что за чудеса, 2008 год, а тормозит почти как третий ведьмак, 30-40фпс на максималках, играть в принципе можно

0

чё вы гоните у меня 2 ядра 2 гига 512 видео на максах прет и почти не лагает! мозги себе установите новые а не комп

-10