на главную
об игре

Оптимизация

Кто знает способы оптимизации(кроме патча)?
У меня тормозит: всё на мин или выкл: celeron 2.8(1 яд), radeon 2600 pro, 2 гб озу.по системкам вроде подходит...

Комментарии:  17
Ваш комментарий

чё вы гоните у меня 2 ядра 2 гига 512 видео на максах прет и почти не лагает! мозги себе установите новые а не комп

Оптимизация отличная, потому что разницы в производительности на максимальных и минимальных настройках практически нет. Игра просто опередила своё время.

2016 год, все также веселит просадками фпс))) Вердикт: кривой движок.

olegs777
Да, игра подлагивает на мощном железе как и первый сталкер.У меня i7 6700k и 1060 6 gb, иногда летает а иногда будто опять на пентиуме 4 с 7600 512mb на борту прохожу.)Эх, были студенческие времена.))Я тогда душу отдавал за быструю загрузку и графон, а в итоге не получал ни хрена.Рпньше сталкер чистое небо на средних грузился по 5 минут, теперь на ультра грузится за 10 секунд.И это великолепно.

Да уж,оптимизация -1000,Графика конечно очень красивая,но жрать больше кризисов и батлефилдов - это не простительно.

у меня fps скачет от 160 до 25, это так веселит))

Запустил освежить в памяти сей шедевр из шедевров, блин, она до сих пор тормозит во время таяния изморози, ахренеть. Явный признак, что тут уже не оптимизация плохая, а движок сам по себе захлебывается и не приспособлен к такой технологии.

да,я бы тоже хотел узнать как ее оптимизировать.а то при высоких выдает 17 фпс и ниже и при минимальных 17 и ниже...дибилизм какой то.

никак.поможет только установка нового мощного железа.кривой движок,спасибо разрабам)

оптимизация очень слабая,комп в моей инфе,игра выдает ровно 30-35 кадров из 60 возможных и при этом иногда просидает до 21

у мну на 550ti на максах 35-40 fps

ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ
Новое на форуме Cryostasis: Sleep of Reason