на главную
об игре
Crysis 13.11.2007

Crytek не исключает возможности переиздания Crysis

Первая игра Crysis считается многими как лучшая часть в серии. Однако, давайте будем честными, Crysis страдает от ряда проблем оптимизации. В конце концов, игра не использует больше двух ядер CPU.

Crytek не исключает возможности переиздания Crysis
Crytek не исключает возможности переиздания Crysis

В интервью техническому директору компании Crytek, задали вопрос, будет ли команда заинтересована в переиздании первой Crysis.

Rok Erjavec сказал, в то время как команда в настоящее время сосредоточена на предстоящем VR проекте, это не исключает возможности вернуться к первой игре Crysis.

“Я согласен, что первая часть серии Crysis – отличная игра. Хотя мы никогда не исключали возможности вернуться к ней, на данный момент мы сосредоточены на своих текущих проектах”.
Комментарии: 54
Ваш комментарий

Зачем? Игра и так прекрасна.

42

AVALANCHE_HD2 Зачем? Игра и так прекрасна. переиздание на PC на основе консольных версий не помешало бы т.к. там переработали геймплей и избавили от множества убогих моментов, лично я бы взял, в свое время на 360 коробке раз 10 проходил, графон похуже, а вот геймплейно на порядок лучше PC версии

5

AVALANCHE_HD2 нужен еще графонистей графон !

2

Не нужно. Игра и так прекрасна. [2]

31

Игра шикарна, проходил по многу раз

29

warp 37 в 2007 представляла и очень даже.

22

walitor Лишь в графике, а сама игра стала скучна и неинтересна после первого уровня, который запихнули в демку. С тех пор я демонстрашкам не верю.

-13

walitor Я лично до конца игру так и не осилил. Всё время играл с сохранения на танке... и всё. Да и не 1 я такой.

-12

walitor, я играл в 2007-ом. Скажу, что на фоне тех же S.T.A.L.K.E.R., Half-Life 2: Episode Two, Portal и других игр, Crysis не особо выделялся.

-18

warp 37 В кукурузисе кроме графена по сути ничего другого и нет.

-8

Да вы только разблокируйте ядра, мододелы и сами все за вас подтянут)) Ещё круче, чем уже подтянули. Игра отличнейшая, именно атмосферная. Мало того, что сеттинг потрясающе выполнен, так в игре ещё и шутерная механика достойная. Ни в Дэд Айленд, ни в Фар Край 3, остров так не ощущается. Притом, что я в игру в первый раз сыграл в 2010ом. Дело как раз не в ностальгии. Это, действительно, достойный проект, где иногда просто хочется побродить. Очень мало я знаю игр, где хочется полазить, а не вернуться за сюжетом, музыкой, или чем-то ещё)

18

Far Cry 1, Crysis 1, умели они, когда-то игры и красоту, в играх, делать, пока с соснолями не связались. Посмотрел тут, интереса ради, демку их последнего “творения” с динозаврами, такое гуано, с точки зрения технологий, как будто не Crytek делали, а соснольные ремесленники, которые движок, Калофф, клепают, и называют еще, это убожество, прорывом, которое выжмет соки из Мыловарни4. Фрукт, давно высох, там выжимать нечего, сколько не дави.

17

Наконец то преиздания пошли, отличная идея.

15

Abirvalgo ема, этой картинке уже хрен знает сколько лет)))

5

И переиздание будет требовать GTX 1080 для МАКС. настроек , да? Хотя можно и не спрашивать, ответ уже ясен.

10

Наконец то игры детства начали переиздовать. Сначала Modern Warfare, теперь Crysis. Ждём ещё Assassin's Creed, Fallout 3 и Mafia II. Может быть новое поколение игроков тоже подтянется.

8

King of Mu Переиздание второй Мафии не нужно. Вот от полноценного ремейка первой части я бы не отказался. П. С. Практически любой игрой из "нового поколения" играл во вторую Мафию и плакал над судьбой Джо.

0

Рано. Первый кукурузис среди нынешнего графического шлака до сих пор смотрится неплохо. Про второй, и уж подавно третий, совсем молчу.

8
palading21 написал: Вот только единственная играбельная часть серий - вторая, да.

упоролся шоле? Там сплошной коридор и все заскриптовано.

8

Илья Рак там хоть сюжет более менее нормальный, единственный из всех игр Crytek пекабир я играл первый раз далеко не на селероне, но кроме графики и масштабов там тупо не на что было смотреть

-2

Crytek поняли, что за всю свою программистскую деятельность было по сути только 2 хорошие игры - Far Cry 1 и Crysis 1. Всё остальное - мусор.

6

Antivirus2k второй круйзис добротный

5

Antivirus2k Скорее только одна - первый Far Cry.

-3

werrewtg34 wref234 А кому от этого плохо? Люди получают старую игру при новых ощущениях от неё, а студия средства

6

Чё там переиздавать?) Вон Crysis первый до сих пор одной из самых красивых игр на PC остаётся, а ей уже аж 9 лет

6

не исключает возможности как всегда вилами по воде и из этого раздуваю новость я вот не исключаю возможности, что лично буду руководить этим переизданием, ну а что, вероятность все же есть, только этого не будет все равно

5

Классная игра. А вот переиздание будет отвратительным. Ибо не добавят ничего, кроме графона (а он итак там хороший, особенно с модами), а физику и ИИ не улучшат. Это вам не игра из 90х, которая без бубна и не запустится.

4

Первый Crysis - лучший Crysis. Там были большие локации, позволяющие полноценно заниматься стелсом в открытом мире и обходить ненужные встречи. До сих пор помню прятки в инвизе с отрядом элитных корейцев в таких же костюмах на кладбище. Ну и миссия на корабле пришельцев - прям вах и неожиданно. Вторая после первой кажется пластиковой йобой без души, с позорнейшим интерфейсом и оружием на две трети экрана. А стелс стал походить на какую-то парашу, которая не отличается совершенно от остальных игр со стелс-механиками. Стрельба перестала нравиться, а уровни стали кишкой. А для игр в прямой кишке есть CoD. В третьей части кишку разработали, но он так и осталась кишкой. Игра потеряла свою геймплейную изюминку и оставила только красивую картинку (хотя тоже спорно, без дополнительного пака текстур - это та еще срань).

4

как обычно игру захейтили селеронщики и школьники, для которых говносюжет, и кинцо главнее геймплея

4

А давайте всё переиздавать! Нафига нам новые игры? Даёшь марио-ремастеред!

4

игра до сих пор графически выглядит лучше, а требования ниже, чем почти у всех современных недоигр

4

Мне кажется, переиздание не сможет предложить лучшую графику, потому что даже современные игры порой предложить не могут, а уже ведь 2016-ый год на дворе. И с оптимизацией всё в порядке — на моей GTX 750 Ti на высоких 40–60 FPS. Местами и больше.

3

да, масштабами первая часть знатно взяла, жаль только не смогли в более менее продуманный геймплей и сюжет

2

Ну если только в Стим и плюс облачное сохранение...

2

Нужно больше переизданий.

1

Зачем,кому то не хватает в крузаке графона.

1

saa0891 у меня на компе 100+ игр все запускаются и норм работают а crysis не запускается поэтому его надо переиздать

0

Шикарная игра, вот бы на движке Crysis 3 и c его геймплеем

1
walitor написал: warp 37 в 2007 представляла и очень даже.

и что представляла??? косноязычный Вы наш...

1
djava написал: там хоть сюжет более менее нормальный, единственный из всех игр Crytek

сюжет? Там есть сюжет? Белый парень становится черным - вот и весь сюжет. Там нет сюжета, а то, что было вместо сюжета - я так и не понял. Муть какая-то.

0

Илья Рак а по-твоему его там нет? да, ничего там оригинального нет, но по крайней мере запоминающиеся персы и довольно интересные повороты (при первом прохождении естественно) имеются.

2

Crysis страдает от ряда проблем оптимизации. В конце концов, игра не использует больше двух ядер CPU. вместо переиздания можно просто поработать над оригиналом

-1

Помню первый в самом начале раза 3 дропал,такое унылое говно было,а вот дополнение warhead вышло лучше самой игры.Вторая-одна из запоминающихся шутеров прошлого поколения.Третья-шлак,но в разы лучше первой.А в порте не вижу смысла,да и думаю даже порт не окупится на консолях!

-3

ну конечно! почему бы и нет?? ведь можно заработать на идиотах, играющих в графон, продав им ту же самую игру, но с лучшим графоном! это же гениально!!

-5

Ой, не надо. Пусть эта недоигра останется в прошлом. Первая игра Crysis считается многими как лучшая часть в серии. Вот только единственная играбельная часть серий - вторая, да.

-6

Бедные консольщики вместо новых игр им предлагают старые в новой обертке

-9
palading21 написал: Вот только единственная играбельная часть серий - вторая, да.

Два чая этому господину.

-12

Не нужно. Игра как была фигней так ей и останется. Будет очередной тест производительности GPU, как и раньше.

-44

abadula Фигня-это ты! Такие шедевры ,как эта игра,вообще можно по пальцам пересчитать,а ты это даже оценить не можешь...

0