на главную
об игре
Crysis 13.11.2007

Пасхалки и сюрпризы в игре

Кто нибуть видел что нибуть интересное?) я вот на пример видел лягушку невидимку в шахте скоро будут скрины....

Комментарии: 20
Ваш комментарий

http://video.yandex.ru/users/xeonfire/view/1

0

Чёрт такая темнота! Ты бы ночное "видение" включил хоть что ли! Ни хрена не видно! Может эта лягушка не невидимка, ты веть бинокль включил, а он подсвечивает всё!

0

Поезд изготовлен на Ленинградском заводе, если верить надписи на его борту

0

Так и так понятно что поезд в этом Крайзис русский.

0

2 Gridder: ненене, нормально всё, ты посмотри короче на нее, по ней ходят такие голубые полосы как по номаду и психу в режиме невидимости. модная пасхалка)

0

Ну наверное, но ведь бинокль тоже объекты подсвечивает, синим например лягушку, а красным врагов! Тогда как же вы увидели её, если она невидимая? Сфоткали бы хоть без бинокля, а в режиме "ночного видения", а то уж прям чёт мне самому себе не верится.

Р.S: кстати бинокль подсвечивает и оружие синим цветом! В таком случае лягушка будет универсальным супер оружием!! Ха-ха!

0

ты не понял. ты вот включил короче режим невидимости и по тебе такие синие хрени ползают, слегка видные, вот на лягушке такие же, поэтому увидить в принципе реально, но нужно очень тщательно ее искать либо вообще совершенно случайно наткнуться и увидеть, но для этого надо быть везунчиком, блин)

0

Значит Crytek решила прикольнуться? Ну что ж у них это наверное получилось! Невидимая лягушка!!
*Ещё б она в NanoSuit'е была, во прикол бы был!*

0

Да она в миссии где нужно найти поезд. Когда поднимаетесь на лифте запрыгиваете на него и ломаете решетку перед собой там будет типа вентиляция в идите до конца и наткнетесь на нее в тупике. P.S: кстати если в нее пострелять она отлепица от туда и ее можно взять если кинуть взорветься))))

0

ниче себе....мазово...а она там заного не респоунится?)

0

я лягушку эту тож в вентиляции находил, её даже взять можно, подумал сначала, что щас возьмеш, или стреньнеш в нее, чет откроется, ан нет, просто прозрачная лягушка...

0

В игре всего 7 лягушек. Каждая лягушка находиться на каждом уровне. Сегодня я скину скрины каждого лягушонка где и как можно найти.
P.S. Жаль что они нечего не дают.

0

В начале игры можно найти так же замороженных козлов
А вот и лягушки:
1- находиться на маленьком островке
2- после того как вы отбили VTOL двигайтесь в то место показано на карте, а лягушка находиться под лодкой
3- находиться в туалете в кафе
4- надо немного попрыгать по крышам чтоб туда попасть
5-находиться в нашей любимой вентиляции
6- при выезде из тоннеля , сверху
7- и последняя лягушка находиться в холодильнике рядом с башней

0

Мда Crytek намудрили, создали пасхальных лягушек! Причём разных т.е невидимых, замороженных!
Прикиньте если в Crysis2 или Crysis3 будут лягушки в Нанокостюмах xD!! Я на одном скрине не увидел лягушку, где она http://i.playground.ru/i/09/47/11/00/pix/image.jpg ?

0

Я показал на этом скрине где лежит лягушка, а на следующем сому лягушку.

0

Tarantog:Если найти и бросить всех лягушек ,то в финальном ролике вместо груза будет лягушка

0

Всем привет, прочитал то что написал Makks и сразу кинулся искать лягушек))))))) нашел всех и в конце правда была лягушка большого размера)))))))) Я бы выложил скрины, но не знаю как!((

0

Кроме лягушек и Скрэтча ничего не находил, вроде. Хотя может и находил, игру ведь много раз проходил - всего не запомнишь :/

0