на главную
об игре

Crysis: Создание серверов

Программа для создания серверов на пиратке

12
46
Комментарии:  46
Ваш комментарий

как я гляжу во первых это для хр токо и второе тыб есче для варза нарылбы и в третьих надо было не токо под хр рыть а под висту и семерку тоже!

Привет. Подскажите.Немогу создать игру свой сервер у меня вроде первая "кризис" по проще.И вообще на сервере играет нормально без него тупит почему?

durik:еее ...так у тебя либо пинг высокий (скорее всего) либо комп га*но!

ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ