на главную
об игре
Crysis 13.11.2007

Crytek починила Crysis: Remastered на Xbox One X - патч с исправлениями уже вышел

18-го сентября в продажу поступил Crysis: Remastered, однако многие пользователи Xbox One X не смогли нормально оценить обновленный шутер из-за фатальных багов во всех режимах, кроме производительного. Тогда разработчики оперативно отреагировали на проблему и пообещали в скором времени выпустить патч.

Сегодня студия Crytek опубликовала у себя в социальных сетях обращение к поклонникам, в котором сообщила, что починила игру на Xbox One X и выпустила для нее соответствующее обновление. Апдейт, в частности, исправляет ошибку, ломавшую визуальные эффекты после первого включения игры с HDR и опцией трассировки лучей. Также был убран неприятный баг, из-за которого запуск в режиме повышенного качества приводил к постоянному разрыву экрана.

"Игровое сообщество является основой Crysis: Remastered, и ни один отзыв не остается без внимания. Мы будем делать все возможное для того, чтобы ваше пребывание на островах Лингшан было максимально приятным".

Разработчики добавили, что продолжат полировать Crysis: Remastered и в скором времени выпустят обновление для других платформ. Кроме этого, студия вскользь упомянула, что работает над потенциальными новыми возможностями для игры. Что это будет, пока не понятно.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Новые возможности это надеюсь подтянут геймплей и анимации от первого лица до уровня crysis 2 хотя бы.

5
работает над потенциальными новыми возможностями для игры

Королевская битва чтоли?

3