на главную
об игре
Crysis 13.11.2007

Crytek всем покажет

Здравствуйте-здравствуйте. Давно не слышали о Crysis и его разработчиках? Затерли распечатанные скриншоты из игры до дыр в надежде приблизить релиз? Не беда, Crytek еще покажет геймерам.
На ежегодной Game Developers Conference, которая пройдет с 5-го по 9-е марта в Сан-Франциско, все желающие (имеются в виду господа разработчики) смогут ощутить на себе «кризисный» эффект. Нет, речь не о пародии на Mass Effect и не о новых шейдерах версии 5.0. Просто Crytek лишила конкурентов последнего шанса отыграться - на выставке покажут полноценный набор инструментов CryENGINE 2. С помощью него можно не только воплотить на экране DX10-спецэффекты, но и построить полностью независимый движок.
Еще не забыли о действительно живой растительности и реалистичных тенях? Самое время загодя покупать билеты в США, ибо Crytek два раза такого чуда не покажет. Кстати, создатели Far Cry обещают поддерживать начинающие игровые студии. В качестве бонуса к CryENGINE 2 они обещают еще и набор специальных пространственных карт.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

ну да сейчас прям все побежали за билетами в сан-францизко) .... подождём...

1

просто лол. Интересно кто ж самих крайтеков спонсирует.

0

еа купит все и вся =)) вот глядите на этоти шедевры!!!!!! http://www.gametrailers.com/gamepage.php?id=2509

0

temp тебя на костер. ЕА не трогать!

0