на главную
об игре
Crysis 13.11.2007

Digital Foundry поделился первыми впечатлениями от ремастера Crysis

Видеоблог Digital Foundry, специализирующийся на технологических аспектах видеоигр и обзоре новинок железа, представил первое видео о ремастере Crysis.

Большая часть ролика посвящена туру блогеров в студию Crytek, где они получили доступ к билдам разработчиков. Кроме коротких отрывков геймплея с Xbox One X, в объектив также попали разработчики ремастера, модель нанокостюма в натуральную величину и «святилище» с мастер-копией первой Crysis.

О самой игре в этот раз сказано не так много: аналитики из Digital Foundry остались довольны увиденным, причем это касается как ПК-версии, так и копий для PS4 и Xbox One. По их словам, разработчики на данный момент заняты итоговой полировкой тайтла перед выпуском.

Версия для Xbox One X поддерживает динамическое разрешение 4K при стабильных 30 FPS, но по желанию игроки смогут переключиться на 1080p и 60 FPS. Кроме того, улучшенные версии консолей текущего поколения — PS4 Pro и Xbox One X — будут поддерживать рейтрейсинг. Подробностями о различных версиях DF обещает поделиться в ближайшее время.

Выход Crysis Remastered намечен на 18 сентября для ПК, PS4 и Xbox One. Версия для Nintendo Switch доступна с 23 июня.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Кто купит это? это же обман, ничего крутого какого то прорыва в этой графике нет.

10
Комментарий удален

Просто ремастер в первую очередь ориентирован на консольки а не на РС. Уверен если бы ремастер пилили сугубо для РС, картинка была бы гораздо лучше.

3

Спасибо большое. Держи в курсе.

3

90% крайтека из 2007 разбежались по другим студиям. Тут удивительного ничего нет.Тогда делали на совесть , сейчас для выкачки бабла

4