на главную
об игре
Crysis 13.11.2007

В Германии вступает в силу новый закон :)

Подобно тому, как на территории России вступает в силу закон о прекращении деятельности иностранных предпринимателей в нашей стране, в Германии был принят законопроект, касающийся игровой индустрии в целом. Мы уже писали, что наказание по этому закону может получить даже продавец игры, в которой можно убивать людей. Под действие этого закона попала группа разработчиков Crytek. Судебные тяжбы начнутся с середины апреля, а пока что с сотрудников компании была взята подписка о невыезде. По этому закону предусматривается наказание до года лишения свободы. Похоже, что выход Crysis отложится еще ненадолго. Вдобавок к этому, будут арестованы владельцы всех магазинов, продающих компьютерные игры, полные насилия. Полицейские облавы будут проходить повсеместно, в компьютерных клубах будут арестованы все игроки в CS и другие жестокие игры.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

хм.... епть заш0л в комп.зал и се пи3dеC год в тюряге.... ... ну тупые(с)Задорнаф

0

Опять!!! Шутка!!! ПГ-ЖЖот Долго ещё ЖЖеч будите?

0

Кабаны внатуре суслики и тому подобное за флуд с сервака валятся на...

0

Я же писал об этом законе, все серьезно.

0

блин, заколебали, чес. слово....так же понравились скрины из игр слева и подписи.

0

Ну народ даёте. Когда шутки прекратяться??

0

Кстати, такое вполне возможно...

0

Не понять - где правда, где ложь.

0

Они чё, свихнулись??? Может они ещё и ФИФу запретят, там можно нанести травму. У людей крыша поехала, совсем тю-ию...

0

Европейские лицемеры, затраханные арабами, уже не знают, что придумать для спасения собственных задниц :)))

0

группа разработчиков Crytek обещала выехать из Германии ещё летом до принятия этого закона и что? Тупо сидели и ждали когда его принят:))))))

0

Интересные меры, коренных германцев типа и так уже "миммигранты" с востока достали, а теперь ещё и в виртуале пар спустить неполучится. Да бл... боюсь, что подобные меры приведут как раз к противоположному. .... Тут меня успокоили, законопроект этот , вроде, пурга, 1 апреля, однако...

0