на главную
об игре
Crysis 13.11.2007

Выпущено обновление 2.1.2 для Crysis Remastered для ПК, в котором добавлен экспериментальный режим ускорения RayTracing

Crytek выпустила новое обновление для ПК-версии Crysis Remastered. По словам команды, в обновлении 2.1.2 добавлен экспериментальный режим ускорения RayTracing.

Режим RT Boost - это скорее экспериментальная функция, которая дает больше эффектов с минимальным влиянием на производительность. Если говорить более подробно, он позволяет отражать трассировку лучей практически на всех поверхностях в игре. Это также позволяет рандомизировать лучи для правильной поддержки шероховатых поверхностей. Кроме того, режим по умолчанию добавляет около 5% зеркального отражения ко всем поверхностям.

Также стоит отметить, что этот патч оптимизирует использование памяти графического процессора в режиме RTX. Кроме того, в нем устранена проблема, из-за которой отражения в пространстве экрана RayTracing не были видны на удаленных поверхностях, а также оптимизирована производительность отражений в пространстве экрана RayTracing для 4K.

Как всегда, Epic Games Store загрузит патч 2.1.2 при следующем запуске его клиента. Вы также можете найти полный список изменений по ссылке.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

При всём уважении к франшизе. В это кто то ещё играет?

15

Каждый год в "игровой возраст" входят новые игроки, поэтому и через 20 и через 50 лет кто-то, будет резаться в старичок Cryss, из любопытства, узнать во что там отцы играли. Кого-то даже затянет "ламповость" начала века

6

1-й нет, а вот 2-й мне нравится, раз 5-ть проходил.

-4

Чет я сомневаюсь что сейчас кто-то играет в Бомбермен из молодежи. Я даже сомневаюсь что тут кто-то поймет откуда это.

-1

Я имел ввиду, что если взять топ 100 игр всех времен, то среднестатистический геймер если и не сыграет во все их, то как минимум разок запустит на посмотреть или на крайний случай почитает. Крайзис 1, если не ошибаюсь, входит в список лучших 10 игр 2007 года, а по своей значимости как технологический движок - это игра номер один 2007 года. Как-то где-то так. Ладно дружище, будь здоров, с наступающими.

4

Ну я родился в 1996 году, где то в 2002 первый раз у старшего брата увидел героев 3, прошло почти 20 лет а я иногда их скачаю недельку играю же) думаю люди которые родились до 2010 года в году 30-40 тоже будут скачивать, ведь они видели когда были маленькие ее, типа ностальгия и тому прочее

2

Одна из лучших фитч rtx видеокарт.

3
Комментарий удален

Вот тебе агрумент: за счет использования нейросетей удалось добиться сильного увеличения fps на высоких разрешениях без потери качества картинки (при использовании DLSS). А вот твоя реакция на агрумент совсем не похожа. Попробуй еще раз. И на этот раз подумай.

1
Комментарий удален

Я и сам не верю на слово никому. Но в этом случае вера ни при чем, я на практике все это проверил и результат меня устраивает. А нейросети сегодня - это не "какие-то неведомые", а вполне себе работоспособные алгоритмы. Огромное преимущество DLSS в том, что он как раз и не дает мыло при масшабировании. В первой его версии эта проблема была. Во второй видимо что-то подшаманили и картинка стала заменто лучше.

1

Интересно - нужно заценить!

1

играют ..когда толком не во что поиграть

-3

Неинтересно - не нужно заценить!

-5

К концу лета в steam случаем не будет релиза или это вечный эксклюзив гейстора?

-5

Если она выйдет в хвалёном стиме то она от этого лучше не станет.

1

А если останется в гав_ном епике тем более.

0