на главную
об игре
Crysis 2 22.03.2011

Бывшая Free Radical Design трудится над Crysis 2

Студия Free Radical Design выпустила Haze (PS3), потом очень быстро объявила себя банкротом и уже была готова расстаться с жизнью… Как вдруг Crytek мужественно приобрела полумертвую Free Radical Design и переименовала ее в Crytek UK.

Так вот, Crytek UK сейчас активно помогает своей немецкой спасительнице в работе над Crysis 2. Один из владельцев Crytek, Фарук Иерли, подтвердил в интервью немецкому изданию PC Games, что бывшая Free Radical Design трудится над какой-то очень важной частью сиквела. Всего над Crysis 2 в настоящий момент корпят 150 отборных девелоперских кадров. Цифра внушительная, но до Assassin's Creed 2 с ее четырьмя сотнями работников все же далековато.

Напоминаем, что Crysis 2 предложит посмотреть на то, как инопланетные организмы будут захватывать Нью-Йорк. CryEngine 3 в груди, PS3 и Xbox 360 – впервые в целевых платформах. Выйти игра должна до конца марта 2011-го года.

Комментарии: 39
Ваш комментарий

Наверняка трудятся над мультиплеером.

0

Хотелось бы верить, что картинка будет еще лучше, но то что он будет на консолях этого не гарантирует.

0

Выйти игра должна до конца марта 2011-го года. чё-то долго

0

блин надеюсь геймплей добротный будет

0

ээээ может опечатка? Вроде бы март 2010 года?

0

Эх, епт...еще целый год ждать.

0

Ну в общем понятно игру будет трешачком.Вот откуда заявления что Крайзис2 будет лучше выглядеть на консолях.Haze была трешом,сонибойчикам обещали графу которая могла бы потягаться с Крайзисом,супер сюжет,джунгли дали бы форму тем же крайзовским.А вышла отрышка с убогой графой и убогим сюжетом.Free Radical Design в своём репертуаре,по больше лапши на уши консольщикам.

0

WTCC Парень не неси ерунды хорошо? Крайтек не облажается, будь уверен.

0

Думаю, Крайтек может облажаться в чем угодно, кроме графики...

0

Ну я так и думал что игре не суждено выйти в этом году...

0

если выйдет в 2011 ничего плохого в этом не будет успеем за это время проапгрейдить компы :)

0

За... задолбали нас завтраками кормить. Дразнят нас датами выходов как собачек колбаской.

0

Интригует конечно... но загадывать не буду.

0

Когда для умных людей начнут выпускать игры ? Хочу стратегию или рпг на край энжине )))

0

Тема, о том как я понял, что Крайтек не справляется с игрой и не успевает закончить разработку до определенного, намеченного срока, если слишком затянут есть риск потери интереса и т.д опять расходы на рекламу, им не хочется все это время удерживать интерес к Крайзису, нужно заканчивать поскорее. А персонала не хватает, вот и наняли они в спешке бедствуюшую студию по дешовке, чтобы успеть в сроки. Все сходится

0

KinaZy хотеть не вредно умник хренов!на край енджтне есть ММОШка AION. Да из за консолей они будут ухудшать графу,хотя может у компа будет эксклюзивная графа как в гта4

0

KinaZy 28.01.10 12:50 Когда для умных людей начнут выпускать игры ? Хочу стратегию или рпг на край энжине ))) для умных делать игры невыгодно. куда проще продать игрушку, где можно одной кнопкой играть..

0

CryEngine 3 в груди, PS3 и Xbox 360 надобыло написать с половиной груди

0

ИГра с хорошей графикой и приставке 2 несовместимые вещи! на приставках игрушки для школьников домохозяек ну и задротов у которых не хватает денег на крутой ПК

0

хотеть не вредно умник хренов!на край енджтне есть ММОШка AION. Сам ты это слово . Айон использует край энжин только для понтов , игра выглядит как ВоВ в стиле л2 ... край энжин = физика и графика .

0

Хочу стратегию или рпг на край энжине ))) Как говориться, мечтай в одну руку, сри в другую, потом проверь какая быстрее наполнится XD хотя может у компа будет эксклюзивная графа как в гта4 ...Кретин и фанбой-это синонимы? Эксклюзивная графика на ПК? Не стоит больше играть под грибами фанбой. Epic fail XD на приставках игрушки для школьников домохозяек ну и задротов у которых не хватает денег на крутой ПК Тролли такие однообразные.

0

молодцы крайтек, нидали здохнуть ещё одной компании, респект им

0

Отличные новости. Это значит, что через несколько лет игроки будут вспоминать Crysis 2 не только за отличную графику, как Crysis 1, но и за весёлый геймплей, отличный левел-дизайн и разнообразие в оружие и сеттингах - всё по Radical'овски.

0

Игра про город! Давно пора, а то всякая шняга надоела.

0

Зав0дной Апельсин "весёлый геймплей, отличный левел-дизайн и разнообразие в оружие и сеттингах - всё по Radical'овски." И таааак по-Haze'овски! :)

0

Если не ошибаюсь FRD сделал в своё время несколько шедевральных экшнов, это как раз те люди, которые картинку Crysis 2 могут сделать ещё и играбельной

0

Marvster Haze была абсолютно не похожа на самую известную серию от этой студии - Timesplitters, а больше походила на какой-то клон Halo. То есть понятно, что и речи быть не могло о каком-либо разнообразии.

0

Место действия Нью-Йорк? Отлично, обожаю этот город. Да и вообще, новый сеттинг разнообразит скучноватый геймплей крайсиса. С Нью-Йорком молодцы!

0

KinaZy, Jefferson CryEngine (Aion, Far Cry, FC: Instincts) и CryEngine2 (Crysis, Crysis:Warhead) отличаете?

0

Выйти игра должна до конца марта 2011-го года. её выход намечен железно в этом году.

0

Dragon111 aka Shadow полностью согласен ИЛЬФАР железная логика

0

СтатусWerV0lf13 28.01.10 18:39 KinaZy, Jefferson CryEngine (Aion, Far Cry, FC: Instincts) и CryEngine2 (Crysis, Crysis:Warhead) отличаете? вот именно для тех кто не вкурил http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0%B0%D0%B9%D0%BB:CryEngine_family_tree.png aion не на движке крайзиса, он на движке far cry 1, да и то измененном

0

Это я так понимаю знак, что в Crysis 2 будет не только гавняная графика, но и унылый геймплей с плохим дизайном уровней.

0

но и унылый геймплей с плохим дизайном уровней. Нет, как в первой части он не останется, ведь он в первой и был именно таким.

0

версию на pc изза приставок может быть в 2012

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

_______________известна дата выхода crysis 2___________________ ____________http://forums.playground.ru/crysis_2/594775/#317615______________

0

Inteprio Хватит трындеть зомби!в первой части был нелинейный геймплей,в вархеад уже коридор... не понимаю,как вам может нравится линейный ГЕЙМПЛЕЙ????у меня эти понятия вобще несовместимы.

0

НЕЖДУ!!! Я недо-игры не уважаю впринципе!!!

0