на главную
об игре
Crysis 2 22.03.2011

Crytek собирается расширить демо-версию Crysis 2

По словам издательства Electronic Arts, разработчики Crysis 2 решили несколько расширить мультиплеерную демо-версию своего шутера. В начале марта студия Crytek выпустит обновленный вариант «пробника» сразу для всех трех целевых платформ, включая консоль Xbox 360. Владельцы персональных компьютеров, как и было обещано, получат заветный ключик уже 1-го марта. Что касается преданных поклонников японской приставки, им придется немного подождать. Демо-версия для PlayStation 3 появится чуть позже. Правда, когда именно это случится, разработчики до сих пор не уточнили.

За последний месяц первую демо-версию Crysis 2, вышедшую в качестве эксклюзива для Xbox 360, скачали более 1.7 миллионов пользователей. Руководство Crytek посчитало, что для успеха этого явно будет недостаточно, поэтому к уже имеющимся картам разработчики решили добавить еще две – Skyline и Pier 17. Всего в игре их будет двенадцать, по крайней мере, до выхода первого дополнения. Помимо новых карт в урезанном варианте мультиплеера появится два дополнительных режима – Team Instant Action и Crash Site. В полноценной Crysis 2 их будет шесть – Instant Action, Team Instant Action, Crash Site, Capture the Relay, Extraction и Assault. В целом же мультиплеер Crysis 2 не несет в себе ничего нового: стандартная система прокачки с максимальным пятидесятым уровнем и разнообразные апгрейды для оружия и Нанокостюма.

Crysis 2 поступит в продажу на территории Европы 25-го марта.

Комментарии: 104
Ваш комментарий

Даже сказать нечего.....просто в шоке.. Странные они какие-то......то билд прохлопали,теперь расширяют демку....не понимаю.После выхода игры посмотрим как все эти события отразятся на продажах игры.....Алсо ПЕРВОНАХИ УБЕЙТЕСЬ!!111

0

ШИКАРНО, тока толку ноль! Качять небудут, наигрались в Полную!

0

Прошли уже...СпАсИбО!!!!!!!!!!!!!!Гыыыыыыыы!

0

че то я не понял Владельцы персональных компьютеров, как и было обещано, получат заветный ключик уже 1-го марта.. Бесплатно или нет?

0

GenDOS26 кагбэ да,но слово "ключик" как-то настораживает...

0

Больше Крузиса НЕ НАДО на пк!!!!!!!Пусть консоль хавает.....ИМХО!!!!!!!!

0

Видать да же демо плохо качают,игра обречена на провал.

0

"слово "ключик" как-то настораживает" мультиплеерное демо

0

я все же внесу свои кровные 550 рублей для разработчиков.

0

Быстрее бы 1 марта, очень хочется опробовать

0

Скоро можно нормально будет сыграть в мультиплеер без всяких нищебродских тюнглов и нищей бето версией.

0

мдяяя,уже некоторые прошли игру в которой багов куча и много чего не доделанно!!!всё таки хочу узнать у вас поигравших,как вы могли играть в недоделанный продукт?как вам ума хватило то?ппц!!А по теме,демку жду))

0

Скачай и пройди игру......ничего нового тебя там ожидать НЕ БУДЕТ!!!!!!

0

EA-со своми субтитрами......идет в АНААААААААААААААААААААААААААААААААААААЛ!!!!!!!!

0

чёт я тебе не верю,ведь розрабы сами говорили что ето бета версия и она далека до нормального продукта!!

0

с максимальным пятидесятым уровнем 80 говорили же...

0

её полностю переведут по моему

0

С Сабами...даже покупать не Собираюсь...

0

ну да,скачал унылую бетку,поиграл,ужаснулся,вот и теперь и не купиш))нехер было качать,и нада ждать офф релиза,я надеюсь нам всё ок будет))

0

Закрывайтесь Ea-Русс...вам делать нехер....субтитры и пираты зделают!!!!!!!!!

0

всё таки хочу узнать у вас поигравших,как вы могли играть в недоделанный продукт? когда их мама печёт пироги, они тоже недожаренный вытаскивают и хавать начинают, потом орут живот болит от сырого теста и пирог невкусный получился. знаю пару чудаков которые похвастались что игру прошли уже!!! что??? это игра??? значит эти горе игроки даже не подозревают что такое нормальная комфортная игра. заказал свою полную версию, но дэмку тоже скачаю, наверное 3д очки куплю если уж сам Камерун говорил что клёво :)

0

QUWIDE спасибо посмеялся.По сабжу лицензия и только лицензия.Кстати Demo тоже жду.

0

QUWIDE Не верь Камеруну. Мне все еще слабо верится что игра выйдет действительно хорошей. Приобрету только после знакомства с пираткой(при том условии что игра стоит своих денег).

0

Log14 Не верь Камеруну ты только что сэкономил мне кучу денег :D

0

Уже бюджет на год расписан,так-что возьму лицуху)

0

А нахрена?Это что...отчаяная попытка срайтека продать свой графон большему количеству графодрочеров после слива в интернеты неудачной бетки?=D

0

QUWIDE Ты имеешь в виду нвидиа 3движн? стоит 5 кусков за абсолютно бесполезные куски металла,- игр с толковой поддержкой технологии на ПК почти две, а железо нужно реально аццкое, что в плане игр на ПК сейчас действительно нахрен не нужно.

0

3D - чистый маркетинг для получения бабла

0

Меня вот добивает как они могли упустить билд в сеть??? К ним что реально в фирму пришел чел с 20 гигабайтной флешкой и попросил у них зайти в контакт скинуть музыку?гг я впервые вижу такой МеГО провал!!!

0

чета непонятно какой еще ключик так демка для пк будет или как? лицензионная лицуху куплю одназначно crytek единственная чьи игры стоят своих денег !!!! ГЛАВНОЕ ЧТОБ В ФИНАЛЬНОЙ ВЕРСИИ, НЕ ПОМЕНЯЛИ В ИГРЕ НИЧЕГО, АТО ЗАБЛОКИРУЮ КОНСОЛЬ, И НЕ БУДУТ РАБОТАТЬ КОНСОЛЬНЫЕ КОМАНДЫ, И ВООБЩЕ СМЕНЯТ РАСШИРЕНИЕ ФАЙЛОВ, ВОТ ТОГДА Я БУДУ ПЛАКАТЬ!!

0

___Ghost___ Всё проще....это был шпион...работающий под прикрытием сотрудника Crytek =D

0

он по одному килабайту писдил игру все эти годы

0

Я бы на ихнем месте подумывал о смене сюжета.

0

Расширить раз, расширить два. Так вообще дадут игру на скачку, только играйте )

0

билд прошел,одноразовая получилась игра,сильно уступающая первой части.ни 3д,ни dx11 не вытянет игру

0

Этот Кризис будет уже не тот...левелы и аркадные апгрейды? no, thanks

0

Хорошая новость я лично скачаю демку и посмотрю как будет игра

0

мля в сингл приделать забыли?хотя бы уровень!А то я неудачник у меня бета не работает =((((((((

0

Графодрочеры и школоло будут рады

0

[новый пользователь] Не согласен с тобой.....игры очень даже нечего

0

ho439 А бомжи как ты скачают ведь мама деньги на игру не даст... бедняжка

0

ho439 bur75 :facepalm: по сабжу игра должна получится добротной картинка радует. надеюсь чуток динамичности прибавят

0

bur75 ho439 Похудейте. Только один вопрос, игра будет полностью локализована? А то думаю на озоне предзаказ сделать...

0

Тот геймер нищ, который говорит что Крайзис 2 гумно и его надо консолоте... Купите комп и мозги, да и честь... То же мне, никому не надо. Я ТРУ ПК геймер и отдам деньгу за разрабов которые потдерживают пк, а не буду срать в комментах, что вот никто на пк экзы не делает... Все дело в вас о юная школота-пираты!!!

0

На консолях игра провалится, на ПК будут не плохие продажи, из за крутого мультиплеера и графики. я куплю лицку 100%

0

Да уж... Разработчики "знают" чем подбодрить игроков! Очередными тупыми мультиплеерными картами, мда.... Ну мультиплеер-задротам нравится

0

Да кто ее купит ее же слили со всеми потрахами.

0

я куплю.. пираты идите вы в анус =),из за вас на пк скоро игр вообще не будит.. ещё неизвестно .. будут ли вообще крайтек выпускать игры на пк.. да и не только крайтек... это событие потрясло все EA GAMES

0

это событие потрясло все EA GAMES Ой блеать, заколебали уже! Сами виноваты! Не нужно нас или хакеров или злоумышленников других обвинять!

0

медвед101 +1000000000000000000000001 Пираты чмырье позорное!!!!!!!!!!!! все кто скачает игру сделайте себе харакири гвоздём.

0

Да кто ее купит ее же слили со всеми потрахами. Вот-вот, качайте, качайте... Ой блеать, заколебали уже! Сами виноваты! Не нужно нас или хакеров или злоумышленников других обвинять! А неxер было первую часть с торрентов тянуть. Вывод: срузис 3 будет онли консоли.

0

Вывод: срузис 3 будет онли консоли Щаз! размечтался)) Крайзис 2 провалится на консолях. Попомни мои слова.

0

Пираты чмырье позорное!!!!!!!!!!! Не согласен, не знаю еще ни одного человека, кто не играл в пиратки и не скачивал их с инета. Да и разработчики сами во многом виноваты, сейчас все больше разрабы начинают делать ставку на графику и прочие технологии, но пусть лучше интересностью занимаются, чтобы интересно играть было, например, буллетсторм. Я прошел пиратку и теперь вот только что купил лицуху, потому что игра получилась интересной, веселой. Или, например, ДМС. Вот великолепный слешер, интересней которого я больше не знаю, его я тоже купил, видно, что разрабы стараются. А вот взять к примеру Крайзис 1-й, зачем его покупать? Кроме красивой графики, ничего сверхъестественного там нет! У меня хоть и нет консоли, но все же на них игры почти все оправдывают затраченные средства на них

0

Крайзис 2 провалится на консолях. Попомни мои слова. Давайте взглянем на продажи игр на 3 больших платформ, для примера возьмем самую успешную игру в истории - шутер ААА класса, вышедший в 2010 году, Call of Duty: Black Ops: * 11,09 млн для Xbox 360 * 8,65 млн для Playstation 3 * 955 тысяч для PC

0

955 тысяч для PC Добавь сюда цифровые копии, в том числе проданные в СТИМ и удивишься не на шутку)))

0

hlushebyi Теперь давайте, посмотрим сколько людей эту игру игру скачало: * 5,900,000 копий версии для PC Я удивлён не на шутку.

0

А я не удивлен! Трэш а не игра

0

5,900,000 копий версии для PC Читаем мой пост написанный в 10:30

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

А я не удивлен! Трэш а не игра Мне она тоже не понравилась, но цифры говорят за себя.

0

Читаем мой пост написанный в 10:30 Я тебе про тапочки, ты мне про Mustang. Таки да, пираты виноваты всего лишь на половину, да они взломали, да они выкладывают её в сеть, но тут уже от вас зависит качать или не качать. А тут и видно, кто любит скачать, а кто отдаёт свои кровные за игру.

0

тут уже от вас зависит качать или не качать. А от вас? Или у вас лицензионное ПО стоит? Музычку тоже не качаете? или Игры не качаете? в России каждый у кого есть интернет -пират!

0

Если консоли и в этой игре уделают ПК по продажам - я буду смеяться во всю глотку!!!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

А от вас? Или у вас лицензионное ПО стоит? Музычку тоже не качаете? или Игры не качаете? в России каждый у кого есть интернет -пират! hlushebyi Цифры, цифры...

0

Если игра хорошая(слава булетсторму, он пополнил эти ряды), каких очень мало, можно отдать деньги, а если нет, как крайзис 1-й - то тут и разговора нет

0

devil208 Пкашник, которому не нравится Круизис!!!! Ты какая то неправильная пчелка xD

0

Уже пробовал в бету) Прошёл 1 квест и... удалил, что бы не портить ощущения от игры в полную версию. Я подумываю купить её, но т.к. я пират, буду ещё подумать). Вот попробую мультиплеер и тогда решу, стоит ли покупать

0

Вангедрейк уже предсказали, что Круизис 3 будет только "онли фор консолес".

0

Stobart Не) не то чтобы не нравится, но там нет запоминающихся персонажей, и супер интересного геймплея. А так все норм, тем более что это эксклюзив на ПК, за что я его уважаю больше, но за такое деньги отдавать я не готов, потому что ничего крутого кроме графики там нет

0

devil208 Все верно - шутан без души и с неработающей песочницей. Но Пкашники боготворят =)))

0

стопудов те кто говорят что игра унылая играли в унылую,забагованную, без норм графы бетку,щас берут и говном её поливают,да бы все з ними согласились))

0

hlushebyi Добавь сюда цифровые копии, в том числе проданные в СТИМ и удивишься не на шутку))) в отчете стим он продался около 1.6 миллионов копий http://gamemag.ru/news/prodagi-steam-proshlom-2010-godu-61189 т.е. в сумме с коробочными продажами около 2.5 миллионов копий (и это самая продоваемая игра через стим. Остальные и рядом не стояли по продажам) А это как бЭ продажи средней мультиплатформы на консолях Для сравнения Fallout New Vegas продался на xbox 360 около 2.46 миллионов копий http://gamrreview.vgchartz.com/sales/33663/fallout-new-vegas/

0

Сомневаюсь я в успехе крузиса 2 на всех платформах. Сингл традиционно должен быть убогим - получается, ради сингла покупать смысла нет? Все орут: "Куплю ради мультиплеера, ну, и графона". На ПК есть CoD и BFBC2. На XBox360 есть CoD, Halo: Reach, BFBC2. На PS3 есть CoD, Killzone 3, BFBC2. И крузису 2 тут противопоставить нечего.

0

Покупайте и дрочите товарищи!!!

0

Если мне вдруг надоест играть в BFBC2, то может скачаю таки демку.

0

Куплю, компания обещает быть интересной. Правда мультик смахивает на код, но посмотрим может ошибаюсь

0

то что есть на данный момент не впечатлило, вряд ли месяц доработок спасёт эту игру. Ради Мультиплеера покупать не буду, тем более что скоро начнётся ОБТ APB:Reloaded причём ничего покупать ненадо будет, она будет free to play. лучше потратиться на Asassin`s creed новый

0

Владельцы персональных компьютеров, как и было обещано, получат заветный ключик уже 1-го марта. чёита за ключег такой?

0

А сони пускай большой х*й сосут

0

Lord_Vader07, твой пост показывает какой ты убогий и печальный.

0

А как сделать так, чтобы ключик получить?

0

Вроде все получат ключ на демо версию, однако не понимаю... Разве ключ нужен? О_о Звучит прямо как для тех, кто предзаказал.

0

А как сделать так, чтобы ключик получить? Наверное, в стиме эта демо будет, там и получишь при скачке

0

Я уже купил *Crysis 2* играю игра просто супер ..;))))))))))))))))))))

0

Лучше бы начали ПОЛНУЮ версию продавать, а не ХРЕНЬ какую-то РАСШИРЯТЬ.

0

ну зато можно будет посмотреть на мультиплеер

0

Spartak_gamer , демка даст возможность определения оценки пользователей

0

задрали они уже хренью мучиться! то билд просерели, теперь и дэмку мучают

0

норм, зато халявный мультиплеер)

0