на главную
об игре
Crysis 3 18.02.2013

Лучшие игры 2013

Не судите строго выбор делал на свой взгляд

Dead Space 3

 

Продолжение культового ужастика Dead Space 2. Главным героем остается слегка свихнувшийся Айзек Кларк. Сражение с некроморфами продолжатся в городе на Луне, в космосе на заброшенных кораблях земной эскадры, на поверхности замороженной планеты Тау Волантис и в городе инопланетян.

Crysis 3

Пророк возвращается. Спасенный повстанцами из ледяной тюрьмы, главный герой вступает в борьбу с силами корпорации CELL безраздельно хозяйничающей на Земле. В борьбе с отрядами CELL и инопланетянами (цефами) Пророку поможет супер лук и нанокостюм. Революционная графика добавит интереса игре.

Devil May Cry

Игра относится к жанру слэшеров и пришла на PC с приставок. Данте — получеловек, полудемон занимается истреблением гостей из потустороннего мира при помощи меча и пистолета. Бегает по локациям и зачищает, разбираясь с противниками красивыми акробатическими приемами.

Aliens: Colonial Marines

обытия игры начинаются через несколько недель после окончания событий фильма «Чужие». Колониальным морским пехотинцам будут противостоять не только ксеноморфы, но и солдаты-наемники корпорации «Ви-Ю» («Вейланд-Ютани», «Уэйланд-Ютани»). Сражения будут разворачиваться на борту космического корабля «Сулако» и в уничтоженной колонии «Надежда Хадли». Издателем выступит 1С. Субтитры и озвучка будут на русском языке.

 

Tomb Raider 2013

 

Лара Крофт с товарищами попадает в кораблекрушение. Найдя приют на острове выжившие попадают в лапы бандитов. Кроме бандитов на острове обитают дикие звери в основном хищники. Наличие бандитов и хищников говорит о том, что экшен составляющая у игры будет, придется пострелять из разного огнестрельного оружия, но любимым оружием Лары будет бусшумный тросниковый лук. Кроме пальбы и акробатики в игре предстоит разгадать загадки острова, столкнуться с оставленными древними артефактами.

 

Metro: Last Light

 

С гибелью Черных жизнь в метро не закончилась и приключения Артема в постапокалиптическом мире продолжаются. Стелс экшен и Survival horror к такому жанру относят игру Metro: Last Light. Главному герою предстоит выживать в темных тоннелях метро, сражаться с мутантами и фашистами.

GRID 2

Игра в жанре автосимулятора. Является продолжением Race Driver: GRID. Разрабатывается студией Codemaster. Вышла на приставках и PC. Все машины, гонщики, команды, спонсоры являются реально существующими. Естественно обещают потрясающую графику, умных компьютерных противников, погоду и систему повреждений.

REMEMBER ME

Игра жанра стелс-экшен про то как, девушка Нилин, специалист по стиранию памяти, попадает в ситуацию в которой ей самой стерли память и теперь предстоит узнать почему так произошло. Чтобы узнавать было легче Нилин сможет взламывать чужую память, ловко карабкаться по стенам и орудовать кулаками. Подробнее ознакомиться тут:

Deadpool

 

Экшн от третьего лица о приключениях Дэдпула. В бою будет применяться холодное и огнестрельное оружие, по мере прохождения будут открываться новые комбо удары. Персонаж способен телепортироваться на небольшие расстояния и общаться с игроком.

Lost Planet 3

 

Пилот Джим работает по контракту. На планете E.D.N. III холодно как в Антарктиде, но в отличие от земного континента вместо пингвинов тут живут жуткие твари.

Castlevania: Lords of Shadow

 

Заработав денег на консолях, разработчики решили пофармить денег и на PC. Игра в жанре слэшер пришла на приставки в октябре 2010. Габриэль Бельмонт, главный герой, карает своих врагов в ближнем бою используя в качестве оружия крест с цепью, по мере прохождения можно открыть около 40 боевых комбо

Batman Arkham Origins

Бэтмен ведет борьбу с преступностью уже второй год. Суперзлодей Черная Маска объявляет награду за голову супергероя. Сумма назначена не маленькая и множество бандитов рангом поменьше готовы вступить в бой за приз. Боевая система игры перенесена из Arkham City естественно с усовершенствованиями. Город в котором придется искоренять преступность станет в несколько раз больше чем в первой части

Assassin’s Creed 4: Black Flag

Новая часть серии продолжится в Карибском море среди тропических островов. Мир игры будет самым крупным из всех частей. На тропических островах будут расположены три города, лагеря пиратов, сокровища. Можно будет прокачивать как самого персонажа так и корабля.

Need for Speed: Rivals

Двадцатая часть в линейке гоночных симуляторов NFS. Разработчики обещают — большой открытый мир, множество именитых моделей машин, тюнинг автомобилей, мультиплеер с возможностью делиться своими достижениями в социальных сетях. Любители гонок могут быть спокойны  - графика обещает быть на высоте. 

Call of Duty: Ghosts

 

Юбилейная десятая игра в серии Call of Duty. 3D шутер от первого лица расскажет историю подразделения «Призраки». Этому подразделению поручают самые серьезные и ответственные задания. На поле боя солдатам будет помогать собака, которая способна защищать солдат и обнаруживать взрывчатку.

Спасибо за внимание

Комментарии: 46
Ваш комментарий

Aliens: Colonial Marines - одна из лучших игр 2013 года??? ЧТО??? РУКАЛИЦО

47

Биошок Инфинит? ГТА 5? Ласт оф ас?

33

Скорее, это не топ, а очередность выхода игр в году.

29

да уж...код гоуст тот еще "шедевр"

19

скучные игры почти все

18

Мде... Очень отстойный топ. Настолько отстойный - что даже оригинальный. Из всех игр поддержу только Metro LL.

14

Большинство - лучшие среди худших.

13

Добавил бы еще Ride to hell retribution, это же 10/10

12

Бред. Автор взял просто все крупные блогбастеры года, вот и все. Своего мнения - 0

10

Виталик_newDev А чё так мало написал? слабо вообще все игры за 2013 год расписать?

9

Отстойный топ. Ник намекает.

6

*Ловите наркомана* жэпэг Ларка и кастлявания только тру. Точно, метро не заметил еще.

4

v.mishin12 Спорим, что это год его рождения?

1

Юный Сурикатик Ну, допустим, я играл в TLoU. Я даже всю её прошёл. Через силу конечно, но прошёл. И что там такого интересного? Первые минут 30 (мб чуть больше) интересно конечно, но потом...лютое однообразие убивает. А кинцо - оно и есть кинцо. Действия мало, сидишь на диване и наблюдаешь, как игра делает всё за тебя. Ну скучно это. Скучная игра. тотже килзон ушатывает крайзис 3 по графике Тут я вообще посмеялся от души. Кажется, что у тебя со зрением плохо. Наверное всё замылено, ты ведь консольный фанбой :с

1

Falcon Fall Lost Planet 3 Она то как раз вышла на ура. В отличии от прошлых частей здесь более гуманный сюжет и увлекательный геймплей.

0

Один трешак, могут поддержать Метро, Асасин (Это 2'ой ассасин в который Я играл) и всё, остальное трешак. (Дед пулл? Кто его сюда включил? Игра скучная, очень.)

0

Походу, это просто превью на 2013-ый год... в 2014-ом.

0

Из всего списка автора можно поиграть только в Метро или посмотреть кинцо - Remember Me(тк там геймплей стремиться к нулю). Тут ещё должен быть Bioshock. А больше ничего-то и не вышло нормального.

0

Total War Rome 2 нету :с лучшая rts за последние лет 5...

0

Юный Сурикатик Не складно, Тлоу трешак, Килл зоне? Играть на консоли в шутаны себя не уважать, Шадоф не играл.

0

Да,..в играх ты "разбираешься"

0

Как говорится "в рот мне ноги"))) Я раскусил его тайну *ник*19_97

0

Отмечу только: метро, бэтмента ну и может лару...остальное мимо.

0

А Bioshok infinity даже не вписал хотя она в разы лучше всех этих игр которые вышли в 13 году.

0

Ни с одной игрой из этого списка не согласен.

-1

Den-z2011 Действительно странно, почему на сайте, где подавляющее большинство пользователей- ПК-адепты, причём не самого большого ума и возраста у консольных эксклюзивов оценки ниже мультиплатформ. Прямо мистика... FalriX Мне тоже TLOU не очень понравился, но действия там много, не дезинформируйте.

-1

нелегка жизнь ПК игрока: ни TLoU, ни KillZone Shadow Fall, ни тебе GTA V... всё печально, одна мультиплатформа, да и то, не всегда достойного качества.... лучше играть в мои 3 игры, чем в эти убитые 15...

-3

тотже килзон ушатывает крайзис 3 как и по графике, так и геймплейно

http://www.metacritic.com/game/pc/crysis-3 http://www.metacritic.com/game/playstation-4/killzone-shadow-fall И графон https://pbs.twimg.com/media/BZPnbTMCEAAftuw.jpg:orig

-3

Gary Smith Как знал,что на кол-во народа кто-то поведётся.Чем больше людей,поставивших оценки,тем сложнее её поднять.Даж если б TLOU всего лишь 100 человек по 9-10 баллов поставили бы,то и средний балл был бы чуть выше 9.Другое дело,что кто-то нарочно ставит низкие оценки. Ах,да.К слову о пакостях: среди ПК-адептов не подписывают петиции против выхода ПК-игр на консоли Мне тоже TLOU не очень понравился, но действия там много, не дезинформируйте. Эээээ....Джеки,насчёт действий соглашусь,много.Есть RPG-шные фичи,оружие ломается,можно самому сделать бомбы,мины,аптечки,ножи,коктейли молотова.Только нужны ингридиенты и верстак.Киношных сцен тож хватает и клюквы

-3

Чё т я про OutLast ещё забыл.Тож ничё такая Консололо негодует,мимо эксиков прошли. Оценки пользователей: Outlast - 9 Crysis 3 - 8.6 АС4 - 9.1 Метро LL - 9.3 Оценки Консололо: Last Of Us - 8.3 (ниже,чем у Crysis 3) GTA5 - 9.2 Не догоняю,откуда тут высерки повылезали?

-4

Сразу видно, что у автора блога только ПК.

-5

Ну как по мне нечего, вкус хороший, выбор нормальный!

-5

Remember me - это настоящий недооцененный шедевр. однозначно игра 2013 года, наряду с Batman Arkham Origins. А все остальное, простите меня, лютый шлак какой-то.

-6

Easy-E трешак у тебя в трусах, TLoU лучшая игра в мире, если бы ты хоть часик поиграл, по другому бы пищал тотже килзон ушатывает крайзис 3 как и по графике, так и геймплейно, играю на геймпаде, супер кайф, джойстик радует

-6

Из нормальных игр только кастлвания. Какой биошок? Что там есть, кроме тупого сюжета и отвратительного геймплея? Графика 2009 года?

-8

Dead Space 3 норм Crysis 3 говно шутан Devil May Cry говно Aliens: Colonial Marines это еще что? Tomb Raider 2013 норм Metro: Last Light норм GRID 2 норм REMEMBER ME херня Deadpool норм Lost Planet 3 херня Castlevania: Lords of Shadow херня Batman Arkham Origins херня Assassin’s Creed 4: Black Flag говно Need for Speed: Rivals говно Call of Duty: Ghosts трешак ЖТА 5 11/10 GOTY

-11

Мне понравились АС4,Crysis 3 и Метро LL.Ларка говнище.В остальные не сыграл

-17

ApocalypseLV Aliens: Colonial Marines - одна из лучших игр 2013 года??? ЧТО??? РУКАЛИЦО Как бы ни ругали эту игру, но мультиплеер там лучший в серии. Я понимаю, что тут принято ненавидеть эту игру, но за что минусы? Мультиплеер действительно стоящий.

-19

харошие были толька срайзис 3 лара 2013 ну метро лл соссасин 4 остальные проходния или я их проигнорировал либа ниче пра них не слышал алиенс ремёмбер и дед-спейс вышли не удачными алиенс ваше где то на уровне чернобыль террорист атак вроде был. да и для топа ни время. в конце года было бы уместно.

-21