на главную
об игре
Crysis 3 18.02.2013

В Origin Access добавили трилогию Crysis

Сервис подписки Origin Access в очередной раз пополнился новыми играми — в том числе трилогией Crysis, которая представлена обычным изданием Crysis, максимальным изданием Crysis 2 и эксклюзивным цифровым изданием Crysis 3 Hunter Edition.

Подписчики Origin Access получают доступ к каталогу игр для ПК, представленному в «Хранилище» (The Vault). Предлагается и ограниченный по времени ранний доступ к новым играм. И, наконец, у подписчиков Origin Access действует постоянная скидка на все покупки в Origin в размере 10%. Стоимость месячной подписки на Origin Access — 249 рублей.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Первая часть была хороша. Непонятно, почему ее невзлюбили

12

mr.geymer98 Потому что требования к игре были очень высоки, на самом деле даже щас игра получше всяких поделок которые выпускают.

4

mr.geymer98 - потому-что скучная, а механика боя убивает всю тактику. Бомбардировщик - новый пак текстур не сильно отличался от оригинального (консольного). Разрешение было 256х256, а стало 512х512. Если не всматриваться, то разницы не заметишь.

2

Baphomеt А чем конкретно плоха механика?

1

mr.geymer98 - тем, что враги не умирают даже с точного попадания в голову. Всаживать по обойме в обычного врага просто убивает интерес. После взрыва гранаты, враг падает и затем спокойно встаёт. Скрытные атаки дают лишь незначительное приемущество и не решают исход боя. А то, что кореец в нано-костюме выживает от прямого удара мини-ядерки, это просто какой-то заоблачный трындец. Суть подобных песочниц состоит в том, чтобы игрок мог играть как ему вздумаеться. Но в итоге всё сводится к лобовым, длительным стычкам.

2

Baphomеt разница в ДВА раза. А если не присматриваться или вообще не знать что такое текстуры то можно и 256 от 4069 не отличить Даже в калофдути с 256 текстурами особо не парит, пока не ляжешь или за стеной не спрячешься. Смотришь - вроде все норм, только рули у машин треугольные да надписи интерфейса под 720р рассчитаны и в более высоком разрешении выглядят пиксельными. А ляжешь и сразу майнкрафт перед глазами

2

Еще немного времени и ЕА нечего уже будет добавлять...

4

для полной коллекции крузисов придется к этому набору вархайд докупить еще однако.

3

Помню кризис 2 был настолько опущенным что на старте не поддерживал даже ДХ 11 и был с текстурами сверхнизкого (консольного) разрешения)

3
Baphomеt написал: Но в итоге всё сводится к лобовым, длительным стычкам.

А инвиз вам зачем дали ? Судите по своей манере прохождения.

3

EA перестань,пытаться развести людей на бабло старыми,скучными шутерами,не прокатит.

-10

В Crysis 2 стоит поиграть, остальное внимания недостойно.

-22

warp 37 Хочешь сказать, что первая часть, которая предложила новые идеи в геймплее, благодаря нано-костюму и стала прорывом в графоне и ИИ не достойна внимания, в отличие от второй части, которая хоть и неплохая, но сильно оконсолена? Да ты не только в вопросах Windows упорот, как я погляжу.

12

Antivirus2k, первая часть - да, было весело в 2007-ом корейцев в дома побросать и на революционную, хоть и через задницу оптимизированную, графику посмотреть. Но сейчас он вообще не катит.

-11

Antivirus2k Прорыв в ИИ? В плане технологий прорыв был феноменальный, да. Первая часть всего лишь технодемка без внятного геймплея и с ужаснейшим сюжетом.

-3

Antivirus2k стала прорывом в графоне и ИИ что? какой лол прорыв в ии? ты вообще играл? или пальмы рассматривал? ии не распинал только ленивый, он был там полнейшим дном, а помимо этого еше и читак, прорывом в ии был Fear и до сих пор им остается

3