на главную
об игре

В продажу поступило загружаемое дополнение Crysis 3: The Lost Island

Загружаемое дополнение The Lost Island для шутера Crysis 3 поступило в официальную продажу. The Lost Island – мультиплеерное дополнение, которое унесет игроков прочь из заброшенного Нью-Йорка в настоящие джунгли островов Тихого океана. В DLC доступны 4 тематические карты:

• «Береговая линия» – рыбацкая деревушка, расположенная на захватывающем дух берегу.
• «Переправа» – сражайтесь с двух берегов, пересекая реку по мостам и мелководью.
• «Ручей» – заливные поля с переходными мостиками, покрывающими всю водную территорию.
• «Восхождение» – глубокое ущелье на острове с водопадами и пещерными проходами.

Кроме карт игроки получат два дополнительных режима:

• «Владение» – режим, основанный на испытаниях на время для команд и отдельных игроков с наградами за убийства и владение флагом.
• «Безумие» – режим, основанный на испытаниях на время с произвольной сменой оружия и экипировки с наградами за большее количество убийств.

Дополнение также добавит в Crysis 3 два новых вида оружия: CLAW и RHINO. Все желающие могут приобрести The Lost Island за 1200 MS Points в Xbox Live и за 299 рублей в сервисе цифровой дистрибуции Origin.

13
58
Комментарии:  58
Ваш комментарий

Лучше я Metro : Last light куплю, чем это УГ !

Идите делайте свое бесплатное г***о,раз вам кажется что в нем будущее

Мда... Решил Бобби Котика переплюнуть бедолага... Игра одноразового прохождения, даже вторая такого рвотного рефлекса не вызывала как третья

Зачем мульт (я так надеялся на сюжетное ДЛС) эдакий пролог к 2 части

«Безумие» – режим, основанный на испытаниях на время с произвольной сменой оружия и экипировки с наградами за большее количество убийств.

Я то думал DLC будет для одиночной игры про остров из первой части, а оно вот как оказалось..... PS: Теперь Cryter у меня в черном списке.

Крайзис 3 офигенная игруля, те у кого комп не тянет, или не читали кнжечки разложенные по карте, те и сюжет не поняли. Кароче по мне так она 9.5/10 а метро 9/10. Длс, на любителя, кто хочет мультиплеер гонять тот купит. Засрали охренительную игрушку с дабл-некс-ген графой..... Чё за люди...

ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ