на главную
об игре
Crysis 4 TBA

Эта вдохновленная Crysis среда в Unreal Engine 4 может составить конкуренцию Crysis 4

В прошлом месяце Crytek объявила, что работает над следующей частью своей серии Crysis. А несколько месяцев назад Lisaya Music поделился видео, демонстрирующим вдохновленную Crysis среду в Unreal Engine 4. И, судя по всему, этот тропический остров может составить конкуренцию Crysis 4.

Этот тропический остров выглядит очень красиво. По иронии судьбы, поскольку в ней используется Unreal Engine 4, в этой технодемке нет Nanite или Lumen. Несмотря на это, его визуальные эффекты соответствуют тому, что мы ожидаем от игры Crysis следующего поколения. Таким образом, будет интересно посмотреть, будет ли Crysis 4 соответствовать или даже превосходить их.

Если говорить более подробно, это видео содержит 15 000 кадров в разрешении UHD+. Для записи этого видео Lisaya Music использовал NVIDIA GeForce RTX3090 с AMD Ryzen 7 3700X. Более того, на этом острове 650 миллионов треугольников и 5 миллионов объектов.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Прикольно и в целом красиво. А на UE5 еще красочней может выглядеть. Вот только одно дело трейлер собрать, а другое - целую игру, которая будет нормально работать не только на Ryzen 7 3700X с RTX 3090.

14

Это Крайзис. О какой 3090 идет речь?

Жди 4090 :D

2

Вы хотели сказать: "кинематографичный геймплей консольного качества 24-30 fps"?

1

Цветовая палитра как всегда на дне.

14

Вода конечно.... Отвратительное желе.

12

в лесу темень писец, как такое может вообще нравиться кому то, либо у них со зрением плохо, либо они психи.

8

Если говорить более подробно, это видео содержит 15 000 кадров в разрешении UHD+. Для записи этого видео Lisaya Music использовал NVIDIA GeForce RTX3090 с AMD Ryzen 7 3700X

ну короче вы поняли . AMD, Ryzen 9 5950X, .RTX,,4090

3

Как раз будет столько же кинематографичных FPS, как на этом видео.

0

Пока не присматриваешься, Крайзис 4. Начинаешь смотреть внимательно, или неудачный кадр, и видно уровень первого крайзиса.

2

первый кризис намного красевее этого

1

Ужасный графон,вода как желе,палитра неестественная.

1

Так а чем составлять конкуренцию? CrySis 4 может быть происходит даже не на острове. Видео конечно красивое, но вглядываться в него для сравнения с игрой, у которой есть только тизер анонса игры, смысла нет. Это видео не игра, геймплея тут нет, у Crysis 4 может будет графон похуже чем на этом видосе, но вывезут они за счёт геймплея и сюжета и динамики. Возможно сделают динамику такую что не успеешь посмотреть сколько листиков на веточке справа от плеча. Если в игре такое рассматривать, игра явно с отсутствием динамики и наличием депрессивности. "На меня напали пришельцы, но это не так важно, как рассмотреть колыхающиеся от ветра веточки дуба". Я прежде всего за то, чтобы это выглядело вполне заслуживающе 2022 года, чтобы не выглядело как в Форесте, я даже после релиза почем-то видел траву двухмерно) И чтобы не было как в Мафии 3 железобетонных кустов, об которые можно раздолбать свою тачку

0

а еще резче не могли сделать смотришь буд то vhs касету или фильм с инета экранку

0

4 часть ? уууууу что же у нас , опять цефы ? или что то другое , тут то интересно точно

0

Накидаем кадры из 100500 миллионов полигонов у растений - и норм, сразу вин. А на воду не смотрите, На листья пяльтесь, вон как их много!

-1

много пересветов, блеска не хватает

-1