на главную
об игре
Crystar 27.08.2019

Crystar выйдет на Switch 1 апреля в Европе

Версия CRYSTAR для Switch будет запущена 29 марта 2022 года в Северной Америке и 1 апреля в Европе, объявил издатель NIS America.

В Японии Switch-версия CRYSTAR выйдет 24 февраля 2022 года.

CRYSTAR уже доступна на PlayStation 4 и ПК через Steam по всему миру.

Потому что когда я плачу, тогда я силен. Сражайтесь через Чистилище, играя за Рей, чтобы спасти ее сестру в этой ролевой игре. Свободно переключайтесь между четырьмя игровыми персонажами и раскройте их прошлое, чтобы увидеть пережитые ими печали. Усиливайте свои атаки и броню, проливая слезы. Сразитесь с мучениями до того, как они сокрушат вас, проведя время в своей комнате, читая книгу и гладя свою собаку. Что бы вы ни делали, не сушите глаза. Вам понадобятся слезы, чтобы призвать своего Хранителя и победить настоящих злодеев Чистилища!

Ключевые особенности:

  • Сражайтесь сквозь слезы в этой action RPG - Сражайтесь с душами мертвых, исследуя загробный мир Чистилища. Играйте за четырех разных персонажей и разблокируйте их воспоминания, чтобы узнать правду об их историях и секретах.
  • Сила через горе - Боевая система включает в себя потустороннее существо, которое сражается вместе с вами. Собери свое горе и перенеси Мучения, чтобы призвать своего Хранителя!
  • Слезы придают силу - Плач поможет вам победить монстров и усилить ваше снаряжение. В CRYSTAR слезы - признак не слабости, а силы.
Комментарии: 2
Ваш комментарий