на главную
об игре
Cult of the Lamb 11.08.2022

Выпадает одна и та же декорация

так вот у меня появился баг, о котором ни кто не говорит (хотя скорее всего только у меня такой баг) пожалуйста, СКАЖИТЕ КАК ЭТОТ БАГ ИСПРАВИТЬ!? если что у меня пиратка.

так вот я раскажу что это за баг (будут мини спойлеры!!!)

Примечание- могут быть тут ошибки

Спойлер

Те кто проходили культ ягненка знает что после победы над Тот-кто-ждет, появляется какое то существо без имени, похожее на божество. Это существо просит нас (ягненка) что бы снова победить епископов, он об этом просил потому что виноват именно Тот-кто-ждет, а не епископы. (я хз как было, ведь игру давно проходил и уже не так хорошо помню сюжет) также ему можно дать слезу божества, за это можно получить скрижаль, доступ к декорациям, скины для последователей, ожерелье. Проблема в том что когда я получил от существа все скины, декорации, скрижали, то потом почему то в рулетке осталось постройка. Когда я кручу рулетку, то у меня попадает либо ожерелье либо декорация, но проблема в том что когда выпадает декорация, то мне достается одна и та же декорация! И от этого избавится пока что не получается, пожалуйста скажите как это исправить?

Комментарии: 2
Ваш комментарий

у меня уже баг исправился

0

скорее всего это UI баг,тоесть ты все открыл,а игра понять не может....у меня вот висит марк что новый скин на фоловера есть,но заходишь в скины и там нет никого нового

забей короч

0