на главную
об игре
Cult of the Lamb 11.08.2022

Появились фигурки героев Cult of The Lamb и Super Meat Boy

Недавно Youtooz начала производство новых фигурок из таких культовых инди-игр как Cult of the Lamb, Super Meat Boy и The Binding of Isaac. Сейчас доступен предзаказ каждой из них всего за 30 долларов США (2 270 т. р.).

Такой ценник достаточно низкий для фигурки премиум-класса, высота каждой составляет примерно четыре дюйма, а высокая детализация модели оставляет впечатление действительно качественной работы.

Одна из самых крутых фигурок - модель "Одержимый ягненок" из Cult of The Lamb, на ней изображен главный герой, парящий над кругом свечей, одетый в накидку культиста и очаровательную шляпу.

Ожидается, что фигурки Cult of the Lamb начнут поставляться в июле, а фигурки Super Meat Boy и The Binding of Isaac появятся в продаже в сентябре.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Вот такие бы игрушки в Киндер Сюрпризы за место пластмассового уг. Полумёртвому бренду второе дыхание, а детям и взрослым неподдельное счастье.

2

Прикольные игрушки. Такие не стыдно и на полку поставить.

0

ну вот их и надо принести в жертву аццкому Сотоне чтоб игры нормальные начали выпускать а не подобный уг трешак дико смищной

-6