на главную
об игре
Cuphead 29.09.2017

Реакция разработчиков Cuphead на спидран своей игры за 23 минуты

Пока обычные игроки проходят новенькую Resident Evil 3 Remake за 3-4 часа, спидраннеры пробегают Cuphead за 23 минуты. IGN пригласили создателей Cuphead оценить скоростное прохождение по их творению.

Спидраннер под ником SBDWolf поставил мировой рекорд в категории, где нужно пройти всех боссов на нормальном уровне сложности с результатом 23:16 (All Bosses, Regular, Legacy). Достойный результат, который опережает предыдущего рекордсмена всего на 2 секунды. Стоит отметить, что SBDWolf удерживает первое место во всех трех категориях, зависящих от уровня сложности (легкий - 17:11; эксперт - 25:18).

Создатели Cuphead - братья Чад и Джаред Мольденхауэр - оценили достижения спидран-сообщества. Джаред Мольденхауэр даже признался, что не ожидал, что кто-либо сможет пройти игру меньше, чем за 30 минут.

Комментарии: 10
Ваш комментарий
Somulo_ написал: но глитчи, баги и старые версии игр

95% спидранов состоят из этого. Существуют различные категории с определенными правилами, в которых четко прописано что можно, а чего нельзя.

23

я бы хотел посмотреть реакцию игроков на dlc к капхэду....

9

Спидраны без глитчей это таааааааааак скучно Немало людей смотрят их ради зрелищности и мозговыносящих комбинаций

9
Somulo_ написал: не знаю, не эксперт в спидранах, но глитчи, баги и старые версии игр это вообще бред юзать, и говорить - ну вот смотрете - без рук проходил!

А прикинь, некоторые игры speedrun-ят за считанные секунды ^_^ Рекорд: 0 секунд игрового времени (игра про покемонов из самых первых игр этой серии) 😎

0

Переоцененная галиматья не стоящая особого внимания

-7

Медяк А что не переоценённое и не галиматья? Назови такие "шедевры", будет интересно почитать.

0

_Exsus_ Я очень рад что вышел ремастер КоД МВ 2. Это одна из величайших игр в истории индустрии.

0

чел взял забагованную 1 версию и заспидранил ее, класс держите в курсе не знаю, не эксперт в спидранах, но глитчи, баги и старые версии игр это вообще бред юзать, и говорить - ну вот смотрете - без рук проходил! и без мозга видимо тоже

-20

Somulo_ Спидраны бывают разных категорий, есть даже специально такие в которых проходят так как планировали разработчики. Да и то как ты хочешь проходить игру решать только тебе, а не кому-то другому, верно?

17

Xenomorph_drone не, это очевидно что это как дисциплина, и версия игры значения в общем не имеет, учитывая сам принцип спидранов что можно все что не запрещено

-13