на главную
об игре
Curiosity: What's Inside the Cube? 06.11.2012

Завершение проекта Curiosity и странные намеки на новый Xbox

Про Curiosity: What`s Inside The Cube мы (VG247) активно писали этой осенью. Сегодня появился новый повод вспомнить об этом проекте Питера Молинье. Дело в том, что игра подходит к своему завершению, осталось всего пятьдесят слоев куба. которые нужно стереть. Об этом вам в красках расскажет трейлер:

Кроме этого, Питер огорошил корреспондентов Eurogamer следующей новостью. Оказывается, как подсчитали его коллеги, пятьдесят слоев кубика окажутся стерты как раз& к 21 мая. Напоминаем, именно в этот день состоится конференция Microsoft, на которой будет анонсирован новый Xbox.


Питер с хитрейшей физиономией говорит, что два этих события никак не связаны и что великое открытие, которое ждет всех нас на последнем слое кубика и премьера нового Xbox вещи несочетаемые.

Просто так совпало.

Вы верите в это?

***

Молинье также намекнул, что сам он будет на конференции Microsoft, но точно не на сцене. Я последний человек, которого они бы хотели там увидеть, смеется Питер, намекая, очевидно, на провал своего проекта для Kinect и не самое удачное завершение серии Fable.

Когда же Eurogamer попросили  его дать комментарий относительно того, что же все-таки в кубе, Питер сказал вот что:

Я так часто выдавал самые разные секреты, а тут до сих пор не было утечки. Это же удивительно, что никто до сих пор не узнал о том, что в кубе. Будет дико обидно, если узнают и уж совсем обидно, если это случится по моей вине.

Друзья, а вы что думаете?

Питер вновь начинает сотрудничать с MS? В кубе что-то, связанное с новой приставкой? Или это все действительно совпадение?

Источник: VG247

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Мне кажется, что новый Xbox будет в пролете.

2

Внутри будут деревья, растущие в реальном времени.

0