на главную
об игре
The Cursed Crusade 07.10.2011

The Cursed Crusade издадут в России

Компания «1С-СофтКлаб» займется изданием в России PC-версии средневековой экшен/адвенчуры The Cursed Crusade, разработкой которой занимается студия Kylotonn Entertainment. Полностью локализованная версия игры получила название «The Cursed Crusade. Искупление» и появится в продаже 7-го октября нынешнего года.

Напомним, что игра расскажет историю связанных проклятием тамплиера Денца де Бейля и вора Эстебана, которым пришлось объединиться, чтобы спасти свои души. Теперь же дело за малым – пробежать через всю Западную Европу, по пути воздав по заслугам всем причастным к их бедам, и вернуть свои души.

В списке обещаний значатся 16 техник боя, четыреста ударов вкупе с сотней комбо, 130 видов оружия и предметов амуниции. Разумеется, помимо одиночной игры будет и возможность пройти игру вместе с товарищем в кооперативе – как по Интернету, так и за одним компьютером. Посмотреть трейлер русской версии можно здесь.

Комментарии: 30
Ваш комментарий

Mr. Faust You are f*cking right ! Щито это за хрень ?

0

Очередное консольное УГ портированое на ПК. И вот нах оно нам надо?

0

Стоящая игрушка. Обязательно познакомлюсь с ней.

0

SystemN7 Все три вроде (pc,ps3,xbox360)

0

я сначала подумал что на картинке Скорп)))

0

Нах не надо...Да кому оно вообще надо?

0

FrostSun Школота P.S. Надеюсь озвучку не испортят.

0

Даааааа!!!!!!!хорошаяя новость))

0

Как выйдет, поиграю. Надеюсь будет качественней чем The First Templar.

0

Vitalik43, консолота -_- да я и не школота, а студентота. Зачем нам еще один Отсосин наоборот и без паркура?

0

Че-то по тамплиерам/крестоносцам никак не могут сделать хорошую современную игру,я вот помню,читал про какую-то Crusaders: Invasion of Constantinople,там вроде бы все было неплохо,она должна была выйти еще в 2008,а ее до сих пор нет О_о

0

FrostSun Почему если в игре есть тамплиеры это сразу Assassin's creed, The Cursed Crusade - средневековая Экшен/адвенчура и к Ubisoft не имеет отношения.

0

опять 1С всё испортит,Mw2 испортили своим гавёным шрифтом,та терь и это испортят!

0

Главное , что бы магию сюда не сунули , а то всю игру испоганят !

0

JhoNIK, ты что не знал что 1Ass все портят?

0

Vitalik43 да проблемка в том, что хоть про тамплиеров игр хватает к примеру First templar, Hellgate:London и ещё всяких разных, но (!) среди них ну ооооооочень мало действительно хороших, а тем более затягивающих. К таким можно действительно отнести ассассинс крид, для немногих любителей Hellgate и ещё один старый проект, названия которого, увы, не помню. однако Cursed Crusade должна эти сомнения развеять, если верить множеству геймплейных роликов, и трейлеров просмотренных мною)

0

странно что оф релиз указан 10 октября, а русская локалка выйдет 7 октября..непонятноооо а так игрушка, судя по видосам - зачетная, с кучей монстров и крови)) и хватит игру обсирать ниразу не играя в нее, это как то предвзято люди))

0

FrostSun потому что в отсосине паркура нет,и боя тоже.Игра для детей с самой простой механикой,привет бетмен.

0

я уже её прошол а на ПГ она ищо не вышла...лол?

0

P.s. намного хуже асасина...для школоты (мне 22) и АС ништяк..лучшых с такой периодичностью не клепают..так чт овыбирать нету из чего...жалкие шутеры породии на КС накштаут батл.кала и т.п. много ума не требуют

0