Исправлена ошибка, из-за которой уникальные цветовые схемы отображались некорректно на автомобилях «Мидзутани Сион MZ1» и «Мидзутани Сион MZ2».
Исправлена ошибка, из-за которой уникальные цветовые схемы некорректно отображались на автомобилях «Вильфор Делеон „Защитник“».
Теперь подсказки к клавишам корректируются автоматически после инвертирования функций клавиш мыши.
Добавлен параметр для переключения прицеливания в разделе настроек «Управление».
Приступ киберпсихоза: Кровавый ритуал — Теперь цель «Взломать чип мальстрёмовца» всегда пропадает из журнала после выполнения действия.
Красивый подгон — Теперь задание всегда появляется в журнале после получения сообщения от Джейка Эстевеса.
Флюгер — Исправлена ошибка, из-за которой после выбора определённого варианта реплики при разговоре с Бри в снаряжении появлялся безымянный неиллюстрированный предмет.
Флюгер — Исправлена ошибка, из-за которой на панели лифта не появлялась кнопка спуска на нижний этаж.
Исправлена ошибка, из-за которой при прохождении «Драмы травмы» с геймпадом или контроллером игровой персонаж по умолчанию стрелял вверх, а не прямо.
Теперь игроки могут найти новые чипы лимита имплантов, если не получили некоторые из них ранее (в пределах заданного лимита).
Исправлена ошибка, из-за которой скорость стрельбы из автоматического оружия иногда была ниже задуманной.
Исправлена ошибка, из-за которой официальный бронежилет «Баргеста» отсутствовал среди сброшенного груза.
Способность, получаемая на 60-м уровне навыка «Инженер», больше не вызывает электромагнитный импульс вне боя и в автомобиле.
В раздел настроек «Управление» добавлена опция, позволяющая перепройти обучение игровому процессу.
Теперь после непродолжительного взгляда на Джонни можно попросить его исчезнуть с пассажирского места. Он поймёт намёк и не будет появляться в машине следующие несколько дней.
Исправлена ошибка, из-за которой музыка из радиопорта Ви могла иногда заглушаться звуками из радиопортов персонажей, которые находятся рядом.
Исправлена ошибка, из-за которой песня History, исполняемая Gazelle Twin и Trash Generation, звучала громче других.
Доработан экран настройки HDR. Теперь выбранные параметры корректно отражаются на образце изображения, а описание параметра «Середина тональной кривой» описывает его суть точнее.
Обновлено лицензионное соглашение с конечным пользователем. Вам понадобится принять его снова при запуске игры после обновления.
Исправлен ряд визуальных ошибок, связанных с отсутствующими, парящими и накладывающимися друг на друга текстурами.
Исправлен ряд ошибок в локализациях на разные языки.
Примечания к патчу 2.21
Спойлер
Добавлена поддержка DLSS 4 с возможностью создания нескольких дополнительных кадров на видеокартах GeForce RTX 50, обеспечивающая более высокую частоту кадров за счёт увеличения количества аппаратно прорисованных кадров до трёх раз. Технология будет доступна владельцам видеокарт GeForce RTX 50 с 30 января. DLSS 4 также позволяет быстрее создавать один дополнительный кадр, задействуя меньше памяти, на картах RTX 50 и 40. Также вы можете уже сегодня выбрать между моделью свёрточной нейронной сети и новой моделью преобразования для функций «Реконструкция лучей DLSS», «Суперразрешение DLSS» и «DLAA» на всех видеокартах GeForce RTX. Модель преобразования обеспечивает более стабильное изображение, качественное освещение и детализацию.
Устранены помехи и сбои на внутриигровых экранах при включённой реконструкции лучей DLSS.
Параметр «Создание кадров» теперь корректно обновляется после выключения масштабирования разрешения.
Междуцарствие — Исправлена ошибка, из-за которой при определённых обстоятельствах невозможно было деактивировать оттиск Агилара или Агилар после встречи с Беннеттом.
Скорректировано несколько сцен, в которых на пассажирском месте оказывалось сразу два Джонни.
Исправлена ошибка, из-за которой Джонни появлялся на пассажирском месте слишком редко.
Скорректировано поведение персонажей и транспортных средств во время разных незначительных событий, происходящих в Найт-Сити.
Исправлена ошибка, из-за которой не получалось поговорить с некоторыми продавцами.
Исправлена ошибка, из-за которой звук новостных телевизионных программ отсутствовал или был слишком тихим.
Исправлена ошибка, из-за которой описание автомобиля «Квадра Турбо-Р „Ви-тех“» повторяло описание автомобиля «Квадра Турбо-Р 740».
Исправлена ошибка с не показывавшимся сообщением с предложением узнать подробности о патче 2.2.
Устранено несоответствие между несколькими текстурами и цветами в «Хрустальном покрытии» автомобилей.
Исправлена ошибка, из-за которой в сообщении с описанием сайта «Автофиксер», появлявшемся после завершения транспортного заказа, отсутствовало пояснение к значку баллончика с краской.
Примечания к патчу 2.2(1)
Спойлер
Перефразированные цели для квестов, которые говорят вам ждать определенное количество времени для продвижения. Игра разработана таким образом, что не всегда позволяет игрокам просто пропустить игровое время, чтобы продвинуться к цели, вместо этого требуя от них продолжать играть, чтобы вызвать следующее событие.
Наблюдение за киберпсихом: место падения тел на пол — исправлена ошибка, из-за которой на теле киберпсиха не обнаруживалось осколков, что блокировало прогресс.
Dream On — AV-устройство команды травматологов на крыше теперь будет корректно скрыто в режиме скрытности.
Герои — Исправлена ошибка, из-за которой задание, несмотря на его выполнение, могло оставаться помеченным как незавершенное в журнале с дополнительными целями «Поговорить с Падре» и «Поговорить с Валентино».
Balls to the Wall — Исправлена ошибка, из-за которой было невозможно выйти из лифта и поговорить с Юрием из-за невидимой стены.
Поджигатель — исправлена ошибка, из-за которой быстрое перемещение могло быть заблокировано, если игрок сохранял игру вскоре после выхода из машины Рида.
Игра: В ожидании Доджера . После освобождения Билл и Чарльз будут более внимательны за рулем и не будут наезжать на головорезов Доджера, предотвращая ненужные драки.
Hi Ho Silver Lining - VIP-секция в клубе Heavy Hearts теперь будет доступна игрокам, которые не смогли встретиться с мистером Хэндсом из-за необходимости иметь ключ-карту для использования лифта.
Я уже видел это лицо — ворота гаража, не позволяющие игрокам добраться до места встречи, теперь будут открыты.
Run This Town — Лифт в клубе Heavy Hearts снова работает, так что V наконец-то может встретиться с мистером Хэндсом.
Несколько повреждено — исправлена ошибка, из-за которой отсутствовал запрос на отключение кабелей от системы нейронной сети.
«Убийственная луна» — исправлена проблема со стеной, преграждавшей путь при переносе Певчей птицы к шаттлу.
Примечания к патчу 2.13
Спойлер
Добавлена поддержка AMD FidelityFX Super Resolution 3 с функцией создания кадров. Более подробную информацию вы найдёте на сайте тех.поддержки.
Добавлена поддержка технологии масштабирования Intel Xe Super Sampling 1.3.
Теперь можно одновременно включить режим DLAA и реконструкцию лучей DLSS.
Настройки «Режим медленного жёсткого диска», «Конфигурация гибридного процессора» и «Одновременная многопоточность AMD» перенесены в новую вкладку «Подсистемы».
Добавлены изменения, призванные повысить стабильность игры и исправить ряд визуальных ошибок.
У кого ещё NPC сидят друг на друге за одной табуреткой в барах?
patch_cyberpunk_2077_2.3_83622_to_2.31_84654_-1.bin
не качает ни торрентом, ни с сайта.
Патч 2.31 требует диск =/ (автор, ты когда выкладываешь, хотя бы сам проверь...) для патча 2.31 нужен файл bin...
Не возможно скачать.
ДОБРОГО ВРЕМЕНИ суток вот этот патч стойт наместе скорость тютю Часть 3
patch_cyberpunk_2077_2.21_79356_to_2.3_83622_-2.bin
Скачиваний: 1 813 Размер: 2.46 Гб
спасибо clowns на админах, игра после вашего патча не запускается...
подскажите как скачать полностью игру уже с патчем ?
С зеленого магазина
https://piratbit.org/t/390996/
Установщик не видит игру. Как пофиксить? На кой хер делали этот патчер если он не работает?
Скиньте что у вас в реестре прописано
Патч игру нашел, пропатчил. Теперь игра вообще не запускается, даже ошибок не выдает.
а какой путь ставить?