на главную
об игре
Cyberpunk 2077 10.12.2020

Cyberpunk 2077 "Поддержка Vortex"

Новая модификация для экшена Cyberpunk 2077 добавляет в игру полноценную поддержку автономного менеджера модов Vortex. Файл добавляет поддержку размещения файлов в любой папке в корневом каталоге игры. Требуется только, чтобы моды были в zip-архиве и имели правильную структуру папок.

Требование: Vortex

Установка: в Vortex добавьте новое расширение вручную и просто перенесите в окно скачанный файл

Автор: Thor79, KellieAtTheLab

Комментарии: 11
Ваш комментарий

А они уже сделали человеческий интерфейс в вортекс? Или такое-же дерьмо как и был?

2

Такое же... Но при отсутствии реальных альтернатив.... - он прекрасен!

0

для кп подобная тулза - смешно, там итак всё ставится элементарно

1

кто подскажет, моды установленные через Вортекс только в GOG версии игры робят? потому что у меня 0 реакции вообще на все установленные моды, хотя путь к игре правильный пишет...

1

тоже на пк не все моды работают через вортекс

0

логично было бы все-таки доделать саму оригинальную игру, чтобы ее просто можно было бы пройти до конца. А уж потом модами к ней заниматься... Поскольку всегда интересно сначала изучить геймплей в том виде, в каком его видят сами авторы игры, а уж потом что-то переделывать. Но в ситуации когда даже основной сюжет оказывается непроходим из-за багов, это сделать невозможно. P.S. Игра невероятно крута, просто потрясающая, особенно основной сюжет. Но баги тоже есть, по-крайней мере, пока что есть

-15

что там непроходимо у тебя, особенный?

10

Наиграл уже 180 часов, зачистил всю карту от побочек, по сюжету дошел до разговора с Ханако в углях, в профиле написано что уже 50% пройдено, но по ощущениям 70%. Единственные критичные баги, которые заметил это с Джуди в церкви, прошел по опыту других игроков; и один киберпсих на юге Ранчо Коронадо - не прошел на уровне 20, зашел на 45 и все выполнилось.
Да есть баги визуальные, физические но они не критичные, а скорее смешные. Выйти из машины в здание) Пару раз упал под город. У меня не было багов вначале вообще. Ближе к 30 уровню наконец заметил взлетающие машины.

5

научись разговаривать с людьми сначала, особенный, а потом уже вопросы задавай

2

Лол, а что я не так сказал? Обидел чем то чтоли? Вроде даже не грубил

1

не говори особенный. скажи избранный. как Нео

3