на главную
об игре
Cyberpunk 2077 10.12.2020

Cyberpunk 2077 "Улучшение романтических встреч" [1.4]

Модификация для Cyberpunk 2077 добавляет новые элементы и возможности для создания неповторимой атмосферы в романтических свиданиях. Теперь у вас есть шанс сделать каждую встречу особенной и запоминающейся.

История версий:

Спойлер
  • Версия 1.2.0
  • Обновление для поддержки будущих модов «Я действительно хочу остаться у тебя дома», работающих вместе с Hangouts 2.1. Никаких изменений не должно быть замечено, пока эти моды не будут исправлены и установлены.
  • Версия 1.1.3
  • Обновлена ​​кровать H10, теперь она отключается только тогда, когда вы отвечаете/приглашаете партнера, а не сразу, как только он отправляет вам сообщение.
  • Версия 1.1.2
  • Исправлено отключение окна H10 после посещения определенных партнеров. Исправлена ​​ошибка, из-за которой Ви не получал +10% бонуса к опыту, когда спал с навещавшим партнером.
  • Версия 1.1.1
  • Исправлена ​​ошибка, из-за которой поцелуи в постель/пробуждение не воспроизводились должным образом в неканонических романах. Исправлена ​​ошибка, из-за которой партнеры воспроизводили анимацию зеркала по прибытии в H10 (ошибка базовой игры: используйте зеркало хотя бы один раз после обновления, чтобы исправление вступило в силу).
  • Отношения, не относящиеся к базовой игре (FemV+Керри, MascV+Ривер и т.д.), теперь учитываются в логике обмена сообщениями:
  • В базовой игре, если вы использовали оба "базовых" варианта, то, похоже, у других романов не было бы возможности отправлять сообщения.
  • V теперь использует танец на танцполе, а не медленный танец из The Moth (H10 и The Glen в версии 0.6.0)
  • Теперь V может гладить по волосам, гладить по щеке и многократно целовать Панам и Джуди на диване (H10, The Glen, Corpo Plaza и Japantown, в версии 0.9.0)
  • Исправлены неправильные ограничения камеры после поцелуя Панам или Джуди на диване (H10, The Glen и Corpo Plaza, в версии 0.8.0)
  • V теперь может прикасаться к груди, бедрам и многократно целовать Ривер и Керри на диване (H10, The Glen, Corpo Plaza и Japantown, в версии 0.9.0)
  • Партнеры, не относящиеся к каноничным (mV+Джуди/Ривер и fV+Панам/Керри)

Предстоящие функции:

  • Примените вышеуказанные функции к другим апартаментам
  • Рассмотрите возможность добавления просмотра телевизора в качестве более поддерживаемого занятия в обнимку (партнер смотрит телевизор, V может переключать каналы и т.д.)
  • Измените границы разрешения камеры, когда вы обнимаетесь на диванах (чтобы лучше видеть телевизор, когда не смотрите на партнера и т.д.)
  • Попробовать добавить лучший переход в новую анимацию танца
  • Добавить новую анимацию танца в качестве опции: выберите медленный / быстрый
  • Исправлены ошибки с субтитрами-заполнителями для некоторых строк при посещении партнером, не относящимся к каноничным

Язык мода:

Поддерживаются все языки игры, включая русский.

Совместимость мода:

  • Версия игры от 2.1+

Установка:

  • Просто распакуйте .zip-файл в папку "Cyberpunk 2077" так, чтобы файл RomanceHangoutsEnhanced.archive оказался в папке "Cyberpunk 2077\archive\pc\mod".

Удаление:

Просто удалите файл RomanceHangoutsEnhanced.archive из папки "Cyberpunk 2077\archive\pc\mod".

Автор: Deceptious

Комментарии: 56
Ваш комментарий

Секс то допилят? Самое главное и не добавили в эти встречи. Заводишь отношения с персонажем и даже не можешь его засексить, хотя шлюх на чпок-стрит можешь. Странная логика у рэдов

89

крошить в кровавое месиво мона, и смачно показывать расчлененку
а секас, да вы что?!! в игру ведь могут играть дети, это какой удар по неокрепшей психике?

98

Поддержу! Столько времени уже прошло, а до сих пор не сделали нормальный секс-мод, просто шок! О_О Уж хотя бы до уровня сцен из Mass Effect можно было местный сексас довести модами?!

23

так возрастное ограничения в 18+ вам ничего не говорит?

5

Что то у меня Панам не видимая, её голос есть, но самой нет, целуешь, гладишь по лицу или по волосам будто воздух)) Словно псих какой то ))

5

ну нафиг эту вашу слаанеш, больше крови для трона черепов!

2

Проджекты конечно не докрутили. Типа делать то в целом и нечего. Ну лайтово посидели на диване, потанцевали, одна мини сценка в душе и всё как бы.

Тут по хорошему, нужна ещё новая куча диалогов и ивентов.

Не просто повалялись на диване и потрогали лицо/волосы/поцеловали, а потрогали за грудь, залезли в трусы и ухх понеслась. В душе туда же, не просто как есть "подошла покрасовалась и всё", опять же могли добавить поцелуи, мацанья и контент с продолжением.

Там по хорошему одних анимаций перепихона в разных локациях квартиры должно быть штук 5 и больше, а в итоге нет ни одной, чисто "детки пришли на свиданку посидеть".

19

У меня заромансены Панам и джуди, последняя через командную строку. Так вот после патча 2.1 мне на свиданки напрашивается только Джуди, еще и при этом свиданка вся поломаная. О Панам вообще ни слуху, ни духу... Думал этот мод исправит положение, но к сожалению нет((

9

Такая же штука, пробовал через консоль отключать, но не получается(

5

Я это фиксанул, нужно скачать редактор сохранений и в строке judy_lover поставить 0

4

Что за редактор сохранений, подскажи

2

https://www.playground.ru/cyberpunk_2077/cheat/cyberpunk_2077_redaktor_sohranenij_v0_27a-1100777
Там строка quest facts, в поиск вбиваешь judy и там ищешь judy_love, заменяешь единичку на ноль и все, а ну и judy_romance тоже на ноль

3

тот самый одинокий зумер почувствовал тепло через экран

8

Я думала, что разрабы хоть диалогов новых добавят. А там одни и те же заезженные фразы. В чем тогда вообще смысл этих свиданок?)

5

Чтобы были. Мне бы зашло, если бы они накидали больше телефонных сообщений романтического плана, нежели "день сурка" 😄

5

Хотелось бы в новых версиях мода секас увидель, а то проджекты не смогли, как всегда

3

Изменения то какие? Лень писать что нового?

Мод типо обновляется, а текст описаний и изменений один и тот же

2

можно ли будучи за девушку замутить с этим модом с керри евродином?

2

Hi!

I just finished "Pyramid Song" and couldn't romance with Judy! Didn't know that you can only do it with female V. In previous quests, I did everything needed to be able to romance her.
Is there a mod for a male v romance so that I can reload the save before starting the "Pyramid Song" to romance her?

I couldn't find where else to post and did it here.
Sorry if it's wrong place to post it.

1

Давайте побыстрее уже, пожалуйста))

1

это работает и без мода на последней версии игры

1

Мне одному кажется что вместо правой груди у Джуди как-будто лопатка вывернутая :D

тень пздц коне4но

0

кривые руки видимо у Рэдов)

1

Автор. Выкладываешь обновы. Будь любезен писать и изменения в версии.

А не один шаблон на все про все.

0

после этого мода перестал работать мод улучшеные отношения с Джуди - она все время стоит у окна и ничего не делает

0

нет не допилят секс сцены нарисуют женщинам треугольные дырочки а над ними ветвистые кустики

0

В Алфавит можно играть у партнёрши?

0

Если судить по скриншоту, то просто добавили несколько диалогов.

-2

Мод находится в стадии тестирования, в дальнейшем он 100% будет обновляться, так что просто стоит ждать добавления более расширенного функционала

2

я хз но у меня не работает этот мод

-1

Хачу сделать тебе куни заежай камне

-9

Игра с дерьмовейшим сюжетом, где алкаш с юношеским максимализмом разве что из жопы Ви не вылезает, а концовка длс вообще убила тупостью . 2 года в коме и гг бросают абсолютно все романсные персонажи, ради сраной трагичности прикрученной на соплях.

-23

Есть ощущение что те кто пишут подобные комментарии просто толком непоиграли в cp , ибо просто пк невывозит , и их злит то что игра востребованна и в нее играют , а он ( они ) нет ))))

12

давай я тебе в дерьмовую херню играть порекомендую а когда ты жопу буш воротить называя это калом я аргументирую твою вонь невывозом компа.лол

-8

тебя кто-то из присутствующих заставил играть? Это был автор мода? Или ты на ректальной тяге не туда влетел?

6

Чувак, это называется личным мнением. Если тебе нравится алкаш с юношинским максимализмом и ты фанатеешь от появления его чуть ли не из жопы в каждом ролике, а так же применять на себя роль тряпки безвольного пацаненка, которого за ручку ведут весь треш-сюжетец, то люби эту хрень дальше, я не мешаю. А вот, что ты добиваешься сейчас, говоря "не нравится не играй", это наглость, если не хуже. С таким же успехом советую тебе налегать на все темы старфилда и всем втирать твой пост слово в слово. Но что то мне подсказывает, ты этого делать не станешь...

-6
Чувак, это называется личным мнением.

Которое написано не в тему обзора игры, а в тему одного-единственного мода, причем даже не сюжетного, чтобы критиковать возможный измененный модом сюжет. Ты вообще смотрел куда ты пишешь, осознаешь зачем это здесь?

Если тебе нравится алкаш с юношинским максимализмом и ты фанатеешь от появления его чуть ли не из жопы в каждом ролике

То что мне нравится тебе неизвестно, как и обратно это работает. Пока лично по мне от всего поста веет тем самым упомянутым тобой юношеским максимализмом - особенно в описании сюжета. Кстати ты не утруждался выяснением, но все же напишу прямо - я не в восторге от сюжета и в нем масса логических и сценарных дыр. Но даже это можно описать куда более грамотно, чем поданное тобой - потому что лично для меня это выглядит подгоранием пятой точки или попыткой достаточно примитивно потроллить фанатов игры.

А вот, что ты добиваешься сейчас, говоря "не нравится не играй", это наглость, если не хуже

Это - здравый смысл. Это не форум СДПроджектов, даже не статья-обзор Киберпанка. Это, повторюсь, тема по несюжетному моду.

С таким же успехом советую тебе

В этом плане очень хороши азиаты с их многовековой философией. У них право давать кому-либо советы надо еще заслужить.

В вышеприведенном посте подразумевался простой вопрос- каким образом твое впечатление от игры относится к обсуждению конкретного мода, учитывая, что ты описываешь не то, что вносит в игру этот мод?

11