на главную
об игре
Cyberpunk 2077 10.12.2020

Cyberpunk 2077 "Улучшенное изготовления оружия"

Новая модификация для Cyberpunk 2077 расширяет возможности изготовления оружия позволяя вам выбирать скин и имя оружия во время изготовления.

Enhanced Weapons Craft — расширяет игровое меню изготовления новыми элементами HUD и горячими клавишами для переключения между вариантами оружия и использования любого пользовательского имени для созданного оружия, а также добавляет несколько параметров конфигурации, чтобы вы могли настроить все новые функции по своему усмотрению (когда вы видите текст, выделенный желтым цветом, означает ссылку на параметр конфигурации). Влияет только на создание оружия.

Мод не добавляет новые рецепты оружия; вместо этого он назначает дополнительные варианты предметов для каждого рецепта создаваемого оружия (так называемые «пресеты», которые имеют разный внешний вид), а затем заменяет запись предмета для созданного оружия записью из выбранного пресета, чтобы дать вам новый предмет.

Мод поддерживает русский язык.

Рекомендуемые к установке:

Требования:

Установка мода:

Распакуйте архив в папку с игрой

Автор - DJ_Kovrik

Комментарии: 8
Ваш комментарий

TweakXL или ArchiveXL не соответствуют v 1.52 .Произошла ошибка, вызванная повреждением или отсутствием файла скриптов. Удаляешь один из этих ( просто скрипт) игра запускается. В чем подвох? TweakXL только в нем все дело . недо ждать новой версии для 1.52

1

Судя по всему на PG старые версии.

Скачал все сопутствующие утилиты с Nexus'а буду тестить)

2

Если всё скачать с нексуса, то всё работает) И русский язык поддерживается. При создании пушки сразу пишется сколько есть вариантов расцветки, переключаются по умолчанию A и D. Есть настройка мода через меню модов в главном меню.
Короче норм тема)

2

Спасибо друже, тоже все заработало и моды которые без заменителей пашут) щасю) нет предела)

1

Привет, пожалуйста подскажи как ты сделал? Я скачал все с нексуса, но проблема с TweakXL так и не решилась

1

Салют, Качай все отсюда! PG рабочие версии

1

Крашится на ножах. Револьверы и биты -- точно работают.

1