на главную
об игре
Cyberpunk 2077 10.12.2020

Cyberpunk 2077 "ArchiveXL" [1.12]

ArchiveXL — это инструмент для моддинга, который позволяет загружать пользовательские средства, не затрагивая исходные файлы игры, что позволяет нескольким модам расширять одни и те же ресурсы без конфликтов.

Совместимость мода:

  • Версия игры 2.1+

Установка:

  • Установить RED4ext
  • Распакуйте архив в каталог Cyberpunk 2077.
  • У вас должен быть каталог «/red4ext/plugins/ArchiveXL», если все сделано правильно.
Комментарии: 10
Ваш комментарий

Уже качаю, класс , супер

7

моды еще не работают ведь? Кроде тех что на СЕТ?

3

Нет. У меня не ставится ни на 1.61 ни на 1.62.Пробовал на разные репаки.(и Стимовскую и GoG) Ни в ручную ни через Vortex. После установки ArchiveXL игра не запускается. Удаляешь, всё снова ок.

P/S: Всё,разобрался,победил. Учу. Короче, многие моды, в том числе ArchiveXL идут только с установленным RedMod. Ставишь его (инструкцию найди в youtube), потом запускаешь игру не через ярлык, а через REDprelauncher.exe который у тебя в основной папке с игрой. И норм всё.

3

у меня пиратка последней версии и ниче не пашет и не вылетает...модов на редмоде тупо нет

6

Ребят у кого вылетает ошибка с повреждением скриптов после установки данного мода. Проблемы 2. 1) Устанавливайте версию RED4ext v. 1.20 если у вас игра патча 2.10. Внимательно читайте логи по пути RED4ext/logs там прописаны все действия и с чем связаны ошибки запуска, переводчик в помощь. 2) Чтобы ArchiveXL поставился нужна версия 1.3.2. Примечание: качал с нексуса и обнаружил что в архиве не должно быть папки r6 только red4ext. И ВСЕ ХОРОШЕЧНО ЗАПУСКАЕТСЯ!)) Пользуйтесь ребята)) Всем добра!))

2

спасибо огромное, 2 дня мучился

0

Здраствуйте игра вылетает после установки данного мода и TweakXL в чем проблемма?

1

скорее всего потому что последняя поддерживаемая версия 2.0

либо я неправильно понял

1

нужна вресия 1.1.4 пж

или где я могу найти

-2