на главную
об игре
Cyberpunk 2077 10.12.2020

Cyberpunk 2077 "Улучшенное радио v1.1"

Этот мод позволяет полностью контролировать игровое радио. Функции включают в себя: отключение отдельных песен на каждой радиостанции, пропуск текущей песни, и создание кастомных плейлистов музыки из любой радиостанции, которые можно перемешивать и сохранять.

Интерфейс v1.0.2
Интерфейс v1.0.2

Три основные функции мода:

  1. Skip Track - начинает играть случайно выбранную песню на текущей радиостанции. Если пользовательский плейлист активен, тогда пропускает на следующую песню плейлиста (или на случайную, если выбран флажок Shuffled)
  2. Track Remover - дает возможность настраивать треклист включением/выключением определенных песен на радиостанции.
  3. Custom Radio Playlists - позволяет пользователям создавать их собственные плейлисты используя игровые песни, которые могут быть выбраны из любой радиостанции игры. Плейлисты могут быть воспроизведены как в порядке того, как они были созданы, так и в случайном порядке. Плейлист может быть сохранен в один из 5 доступных слотов для повторной загрузки в будущем.

Как использовать:

  • Интерфейс окна улучшенного радио показывается, когда оверлей CyberEngineTweaks открыт.
  • Информация о играющем в данным момент треке показывается наверху окна интерфейса (1 на картинке)

Track Remover:

  • Для настройки треков на радиостанции, открой меню Track Remover и выбери радиостанцию из выпадающего меню Station (3 на картинке). Список треков этой радиостанции, каждый из которых будет изначально включен, отображается (4 на картинке).
  • Состояния треков автоматически сохраняются в файл songsEnabled.ini.

Custom Radio Playlist:

  • Для создания пользовательского плейлиста, открой меню Custom Radio Playlist и нажми Add Track (6 на картинке). Это создаст новый пустой трек в треклисте (10 на картинке), первым делом выбери радиостанцию, которой принадлежит трек через кнопку Select Station, после этого выбери название трека в Select Track.
  • Несколько треков может быть добавлено в треклист нажатием кнопки Add Track для каждого дополнительного трека. Треки можно удалять из плейлиста нажатием кнопки X рядом с записью трека. Кнопка Clean (7 на картинке) очищает весь плейлист в выбранном слоте.
  • Плейлисты автоматически сохраняются в слоты. По стандарту, 1ый слот используется. Чтобы выбрать другой слот, нажми кнопку того слота, который хочешь выбрать (например Slot 2) (9 на картинке). Теперь можно создать новый плейлист, который будет сохранен в этот слот.
  • Для воспроизведения плейлиста, нажми кнопку Play (5 на картинке), это действие воспроизводит плейлист в том порядке, в каком был занесен. Как только плейлист сыграется полностью, плейлист начнет играться с первого трека. Если флажок Shuffle поставлен (8 на картинке), плейлист будет играться в случайном порядке.
  • Плейлист можно остановить нажатием кнопки "Stop", это вернет управление радио игре.
  • Горячие клавиши могут быть установлены для выполнения множества ключевых функций мода, их можно назначить в меню "Bindings" оверлея Cyber Engine Tweaks под "imporved_radio".
Обновление 1.1
Обновление 1.1

Журнал изменений:
v1.1:

- Добавлена поддержка для модов, заменяющих стандартные радиостанции.
- Добавлена кнопка "Tune Station".
- Уменьшено время обновления, чтобы сделать управление радио более отзывчивым.
- Пересмотрена и переделана кодовая база, возможно увеличение производительности.

Установка:

  • установите, если не установлена, последнюю версию Cyber Engine Tweaks;
  • скачайте архив, разархивируйте, закиньте папку bin в корневую папку игры;
  • установка завершена, запускайте игру, загружайте сохранение, открывайте оверлей CET и настраивайте утилиту.

Я проверил мод на 1.21 патче игры. Автор мода: Seank23.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Действительно крутой и полезный мод

6

Мод то, прикольный, удобный, но после долгих мучений обнаружил, что всё таки он виновен в пропаже звука шагов. На 1.6 помогала перезагрузка, думал баг какой-то, но на 1.61 звук шагов совсем пропал. Методом удаления всех модов по одному, выяснил, что он как то влияет, пришлось удалить. Жаль.

0