на главную
об игре
Cyberpunk 2077 10.12.2020

Cyberpunk 2077 "Улучшенные женские тела - CET NPC Body Tweaks"

Этот мод содержит некоторые изменения женского тела в области груди и передней нижней части. Цель - сделать так, чтобы эти части выглядели лучше и естественнее, сохранив при этом полную совместимость с игрой.

Функции и настройки активности мода могут быть изменены в окне CET мода. Обратите внимание, что изменения малозаметны, вы можете не заметить их в игре при первом взгляде. Тем более, в игре не так много случаев, чтобы заметить эти детали, выставленные по умолчанию. Кроме того, качество внутренних моделей игры ограничивает изменения и видимость. В конце концов, это всего лишь игра, а не выставочный зал. И все же иногда вы можете найти разницу, как надеется автор.

Изменения касаются наиболее распространенных моделей тел NPC. Они никак не влияют на тело игрока. Несмотря на то, что на картинках с примерами изображены обнаженные модели, этот мод не является обнаженным патчем как таковым. За небольшим исключением в виде удаления накладок на соски (настраиваемых) он не заставляет ни одного игрового персонажа выглядеть обнаженным. Чтобы сделать NPC более обнаженными, вам понадобятся другие моды.

Этот мод работает только во время выполнения и только если запущен CET-код мода. Он не перезаписывает ни одного файла ванильной игры и не вносит никаких постоянных изменений в игру или игровые сохранения. Мод учитывает настройки цензуры обнаженной натуры в игре.

Если цензура включена (а это настройки игры по умолчанию), некоторые функции могут быть недоступны и/или они могут деактивироваться, чтобы предотвратить демонстрацию нежелательного контента. Кроме того, функции, чувствительные к содержанию, не включены в настройках мода по умолчанию - вам придется посетить окно CET мода, чтобы включить их.

Особенности мода:

  • NPC Female Body Tweaks - заменяет большинство распространенных тел NPC на более качественные.
  • Judy Body Tweaks - применяет изменения, схожие с телами обычных NPC, к Джуди и другим NPC, использующим это конкретное тело.
  • Alt pubic hair fix - исправляет неправильно расположенные лобковые волосы у обнаженных Alt.
  • Sexworkers Tweaks - удаляет некоторые низкокачественные деформации тела из различных обликов.
  • Hide Nipple Covers - скрывает накладки на соски у некоторых NPC. Контент, чувствительный к наготе, не включен по умолчанию.

Совместимость мода:

  • Версия игры от 1.5+ до 2.1+

Требования:

Установка:

Распакуйте архив в основной каталог игры

Автор: anygoodname

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Любимая игра, прекрасная Панам Палмер!

-2

Зачем? Это же игра от польских натуралов, а не TLoU2 от Пробитого Дракмана.

-5

Моддеры продолжают совершенствовать этот пластиковый баг.

-9

Видимо не такой уж и пластиковый, раз до сих пор поддерживается коммьюнити.

4

Если бы игра была гивном, она бы не была такой популярной. Если Ты ее не понял, это твои проблемы

4